Нужен полный расклад на личную жизнь. Карты таро. - вопрос №5470102

Ответы

Здравствуйте. Для расклада необходимы имена, даты рождения, и описание ситуации. Вы можете дополнить здесь свой вопрос.
У нас услуги платные, и не дешевые. Любой эксперт будет готов Вам помочь.
Здравствуйте! Мужчина у вас будет в жизни, которого полюбите! Семью можете создать  в будущем.