По ситуации, ответ мужчины что значит? - вопрос №5470118

Здравствуйте. У меня кризисная ситуация в семье. Мужчине любимому рассказала об этом и хотела услышать его мнение, спросила, буду ли я когда — нибудь счастливой? Он не задумываясь ответил, что, конечно. Он имел в виду, что с ним, или вообще с кем-то другим? А понял, что я хочу быть с ним?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он имел в виду вообще.
А по поводу желания быть с ним он знает…
У Вас очень сложная ситуация касаемо личной жизни. Счастливой вы будете, но это дикая зависимость от мужчины с тяжёлым и деспотичным характером. Вы будете то чувствовать себя счастливой и окрылённой, то страдать от того кто он есть на самом деле, каким является. Мужчина, который дал ответ уйдет из Вашей жизни и имел в виду он другого человека.
Нет, он имел в виду вообще. Себя в виду иметь не собирается.