Здравствуйте уважаемые эксперты! Главный вопрос,... - вопрос №547016

Здравствуйте уважаемые эксперты! Главный вопрос, который мучает меня на протяжении почти всей моей жизни-куда себя подать? Где жить, где работать? Чем заниматься? Где бы я не начинала работать все не нравиться, все не по-душе, а что хочу и что нравится-не знаю, много думала, ничего так и не пришло.Какое мое место работы, в какой области я добьюсь высот? В каком городе?И главное-когда? Дата рождения-18.11.1984 город Уфа, Башкортостан.время-15-20, уфимское время. Спасибо.Инна.

1 ответ

Ответы

Ответ на ваш вопрос даст кармический гороскоп. Выбирайте эксперта по душе и обращайтесь лично

Натали