Здравствуйте. В какую сферу деятельности лучше пойти работать? Какое у меня призвание по жизни? Что лучше будет для меня и какая работа мне будет по душе? Наталья 12.09.91 - вопрос №5470182

2 ответа

Ответы

Хорошо развита логика и физическая сила, здоровое тело. Выбирайте специальности, которые связаны с этими Вашими достоинствами. Это может быть как изучение программирования так и преподавание танцов, спорта со временем.

работа, связанная с речью и письмом — изучение языков, составление текстов, сми, преподавание, репетиторство