Я так и буду доживать одна, не познав любви, семьи, заботы?для чего мне такая дана судьба, жить и умереть в одиночестве, неужели я хуже всех и не - вопрос №5470253

сбывались мечты надеть платье, создать семью, ощутить заботу, любовь? Для чего остаток жизни остался, что ждёт? Спасибо! Вика 29.07.76
2 ответа

Ответы

Просматривая вашу жизнь вижу что любая попытка создать качественные отношения с мужчиной заканчивается полным крахом. У Вас невозможна счастливая личная жизнь по причине что стоит «печать одиночества», это значит что изменена личная жизнь и с этим нужно работать.
Думаю, что тут имеет место быть какой-то родовой негатив. Я вам рекомендую выбрать любого понравившегося эксперта, и отправив ему свое фото, разобрать ситуацию подробно. Потому что преграда вроде бы есть, но вроде бы и нет.
с уважением, медиум Екатерина