Здравствуйте. Только что проснулась от кошмара - вопрос №5470341

Я сидела в машине, смотрю, алкаш какой-то старый подходит, держа граненый стакан водки, я заблокировала изнутри двери авто, чтоб не открыл. И почему-то на ручник поставила, как будто это обезопасило бы от его вторжения. Он пытался открыть дверь, тщетно. Я все это время пыталась кричать «Полиция, помогите!» но у меня голоса не было почему -то. Потом он как-то все равно оказался в машине. Сидел на заднем сидении, за моим водительским. Я начала звонить в полицию. Но трубку не брали! Я чувствовала от него опасность. Он был в ярости. Спрашивает: «Ты в полицию чтоль звонишь ???» — да. Я просила чуть ли не в слезах уже его оставить меня в покое.

сон оборвался… Мне страшно и паршиво после увиденного. Ещё я обратила внимание на его очень морщинистый лоб. В реальности нет конечно же в моем окружении подобного рода маргиналов.

михаил луч, Людмила, галла — не отвечать

Дополнение автора от 01.05.24 09:00:54
Я как была замужней, так ею и осталась. Я жила отдельно от мужа месяц, но живем мы снова с детьми в полном составе все вместе. Никто в мою жизнь не вторгался. Никакой уязвимости я не чувствовала. С мужем так же взаимодействовали, общались, виделись каждый день. Вечера проводили так же вместе, все как раньше, просто ночевали с детьми отдельно от него, и все. Свободы никакой не было у меня. Как была связана детьми и мужем, так и осталась. И независимости тоже никакой не было и быть не могло. Потери защищенности тоже не было. Муж как был всегда моим покровителем, так и продолжал им быть.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В жизни все намного проще и не стоит думать, что кто то только и думает, как бы навредить вам магией или чем то иным. Очень часто людям просто нет ни до кого дела.
А такой сон отражает ваше ощущение от вашего нового состояния свободы: вы, живя независимой жизнью, вдруг ощутили свою незащищенность от чужого вторжения в вашу внутреннюю свободу кого попало. То, что алкаш попал как то в вашу машину означает, что ваша жизнь (а машина в снах современного человека олицетворяет движение жизни) как проходной двор. Туда могут вторгаться разные лица без вашего ведома: и позитивно настроенные и представляющие угрозу. Так как статус свободной женщины несколько отличается от статуса замужней. Для вас это крайне не привычно. То, что вы ощутили — это потеря защищенности на ментальном и бытовом уровне.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждает об атаке на вас черной магией, скорее всего против вас направили или мертвую душу или служебную тварь.
Необходима чистка и защита