Здравствуйте! Планирую отпуск на 10 дней в июне 2024 года, получится и удачным ли будет отпуск? Рамиль 27.09.1980г.р. - вопрос №5470382

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Рамиль!

Да, отпуск у вас получится очень удачным — получите много позитивных впечатлений и наконец сможете отдохнуть от работы, восстановить свою энергетику. Также я вижу какие-то положительные у вас будут изменения в плане финансов в текущем году — будете очень довольны этим.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи дороги
Удачным будет если привлечете удачу, настроитесь на позитив. Вот так это работает