Здравствуйте! Ревнует меня мужчина, о ком я думаю ? - вопрос №5470500

600 p

Дополнение автора от 27.04.24 11:01:10
Вообще ни капельки не показывает) сказала что уезжаю на корпоратив. Ноль эмоций)

Дополнение автора от 27.04.24 11:48:06
Я думала он властный, ревнивый и доминирующий. А такой котик со мной. Каков он на самом деле?

Дополнение автора от 27.04.24 11:51:21
Вадим
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, добрый вечер. Он очень сдержанный и скажем  так умудренный опытом человек — потому не показывает многих эмоций, которые по его мнению делают его слабым и уязвимым. Он ревнует вас и насколько я вижу сильно. Не демонстрирует это вам, но внутри переживает...
Вообщем сам по себе он человек не простой и любит внимание женское и никогда нужно заметить не был им обделен, но вас он любит… Искренне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы, и даже очень сильно, есть ревность в вашу сторону.
Вадим здоровый мужчина. Как он может не ревновать? А вот проявлять ревность-это слабое звено, к тому же, что изменится от ревности, от ее проявления? Только ссоры и очернение отношений. Вадим Вас любит, ревнует, и поступает очень мудро.
Здравствйте. Ревнует, но он тихий, спокойный) котик) но  НЕ тигр)))
Он как будто одержим, ревность есть у него , но он очень это скрывает, переживает…
Ревнует но ему несвойственно по его характеру показывать свою слабину. Он лучше Вас обнимет и поцелует но не скажет что ревнует. Поэтому Вы и не видите его ревность. Сильно переживает когда ревнует. Также он у Вас быстро отходчив и пока Вас нет рядом ревность есть, когда рядом ревность уходит как будто еë и не было. Такой уж он у Вас интересный.
Здравствуйте.  Ревнует. Просто не показывает. Настоящий мужчина у вас. Любит вас.
Юлия здравствуйте. Просматривается, что он ревнует и очень сильно, сдерживает свои эмоции по отношению к вам. Вадим уравновешенный и трезво оценивает любую ситуацию.
Да ревнует
Нету ревности, потому что она нужна вам. Мужчина имеет связь с другой. Вся ревность пропадает на корню.
Он сдержанный, хорошо владеет собой, ревнует. но не показывает. Такой мужчина, если душа будет разбита, просто молча без объяснений уйдет, закатывать скандалы не его удел.
здравствуйте время от времени ревность у него проскальзывает в отношении вас
здравствуйте

доминирующих и властных ноток в его характере абсолютно не наблюдается
ревности действительно расклад не показывает, не посчитал корпоратив поводом для беспокойства.
как говорится ревность не порок но конечную черту в этом не перейдёт. а воот скорее всего именно ревность связана с тем что он боится потерять отношения
Ревнует, да. Я вижу что есть чувства и ревность, Но у него это скрытая ревность.
Вадим хочет быть главным и значимым мужчиной в вашей жизни, но за последнее время его не съедала ревность. Скорее он ощущал сомнения и внутреннее беспокойство из-за того, что у вас может проснутся интерес к кому-то ещё, либо закрутятся отношения. Он не сходит с ума и не ревнует к кому-либо, но периодически в нём может просыпаться тревога, которую предпочитает не показывать.
Здравствуйте.
Может думать о серьезных отношений, что менять что-то тяжело, менять привычный образ жизни, что трудиться надо, а не хочется, лень, что испытания навалились на отношения и все это давно тянется. В чувствах спокоен, умиротворение, период исцеления длительный, без всплеска эмоций, как что-то привычное. Намерения смотреть и ничего не делать, а удовольствия подучать, о празднике для себя намерения и действий не видно, апатия, скука.  планы могут сорваться. Больше похоже не на встречу к вам, а как друзья вы, френд зона до сих пор почему -то. Он как-то рядом находится, возможно общается с общими близкими людьми.  В итоге вас ждёт не постоянное общение, случайные события или встречи, а в итоге уходит или каждый раз как уход, сбегание. В будущем не столь отдаленном, появиться соблазнитель, кубковый красавец, вы незаметно почувствуете к нему влечение, захотите замуж, родить, стать матерью, именно с тем молодым человеком к которому сразу почувствуете влечение, вы влюбитесь, засветитесь!