Здравствуйте, сон, что держу на руках маленькую девочку, смотрю на нееи думаю и говорю своей маме, боже как же ей тяжело......просто снится в ту же - вопрос №5470639

ночь другой сон, это огород, при чем свой у бабушки, а я собираю урожай, вернее сначала иду смотрю все зелено, и потом вижу то пару огурцов, а, и показали огромными буквами цуккини, и собираю себе все это в племенную корзину, потом идёт парень и такой злой на меня, ах рычит… что мол я что то плохое сделала,… я плачу сильно, рыдаю, прям упала на колени и лежу на земле, потом сразу происходит конкурс, я где что о делаю, выступаю, где меня награждают и дарят подарок. В виде подарка вроде как бы украшения в черной коробочке бархатнойК чему сон? Спасибо большое за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Держать на руках маленькую девочку и переживать о том, что тяжело не вам, а ей — это косвенное указание, что радость (девочка) к вам придет вместе с тяжелым трудом (ваши слова о том, как тяжело)
Но работать на земле, в огороде и собирать крупный урожай -это косвенное подтверждение ваших слов о тяжести работы, но сопряженной с радостью получения результатов.
Злой парень и ваши рыдания — это сложности в личной жизни и вынужденное расставание с кем то, кто необоснованно вас во всем обвинил.
На этом фоне — вы получаете награду и подарок — это объективно увиденное ваше место в жизни. Вы достойная девушка во всех смыслах и получите достойную награду за труды и ваши успехи.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Это хороший сон… — К неожиданному успеху и хорошему положению дел. Ждите новых радостных событий. Добрых Снов!