Что за девушка рядом с Димой, какие мысли чувства в отношении к ней 17.07.93 - вопрос №5470700

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте. Светловолосая, худенькая, не высокого роста, к ней симпатия
здравствуйте светленькая дама спортивного телосложения. карие глаза она очень нравиться ему, между ними есть влечение флирт и приятное время провождение
Светленькая. Моложе значительно. Фигуристая. Там будет развитие отношений

Здравствуйте!

Средний рост, тёмныве волосы

мысли — сейчас у них размолвка, не знает что делать

чувства — у них мало общего, но есть сексуальное влечение, страсть, симпатия

отношение — без развития, перспектив мало

Темноволосая и худощавая. По характеру репрессивная, слабая.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.