Что ждёт меня этим летом ( личная жизнь, финансы). Ольга 39 лет одинокая - вопрос №5470807

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

Июнь удачен в работе и делах в целом, по финансам ровно. В конце месяца проявит себя мужчина из окружения, окажет знаки внимания, возможно, что даже пригласит вас на встречу/свидание)

Июль у вас начинается хорошо, спокойно. Во второй половине месяца довольно загруженное время, но и итоге месяц выходит у вас довольно доходным, денежным.

Август тоже по сфере финансов и работы больше активен, здесь есть хороший заработок, если и трата/покупка чего-то нужного вам, желанного. По делам и работе будет хорошо. В личном Июль и Август более спокойны, будет идти общение, но именно скачок развития у вас на Июнь выходит. Лето в целом хорошее.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Новое знакомство в этот период у вас произойдет. Но вы можете не обратить на человека должного внимания. Поэтому многое будет зависеть от вас самой.
Финансы будут, но не в том количестве, в котором хотелось.
Продолжение той же жизни
Мужчину встретите осенью в этом году. Мужчина статный, работа связана с ремонтом машин.

Здравствуйте, Ольга!

В личной жизни пока будет без  перемен, но вас ждут перемены ваши собственные, вы будете обновлять гардероб, делать стрижку и т.д. Будете баловать себя)

По финанасам у вас очень стабильная ситуация,  будут поступления, я бы предположила, что карьерный рост, либо улучшение деятельности вашей, если работаетет сами на себя. Возможно переквалификация

Успехов вам!

В личной жизни будет общение с мужчиной, знакомство, кто то себя проявит по отношению к вам, но будет и выбор, так как вы сами не будете уверены.

в деньгах будьте аккуратны, может попасться на пути мошенник, или человек, который лжет, не давайте в долг. Положение в деньгах постепенно улучшится

Здравствуйте. У вас очень много мыслей, фантазий, мечтаний, в том числе будут и тяжёлые мысли, но летом у вас будет встреча с мужчиной, который развеет эту тоску. С ним вы почувствуете лёгкость, тепло и романтику. Что касается финансов, то вам будет нужно взаимодействовать с какими то инстанциями, возможно, что то подписывать. В целом ситуация стабильная у вас, но как будто придётся побороться за деньги, какой то момент тупика будет.

Здравствуйте!

Этим летом пока не просматриваются отношения у вас. Вы будете свободны, но может быть легкое общение, романы, внимание к вам. Вам будет сложно построить отношения из за привязанности к бывшему мужчине.

В финансах все хорошо будет. Если сейчас есть проблемы с финансами, то есть вероятность улучшения  и решения этих проблем при ваших усилиях. Благоприятное время для различных покупок, сделок.изображение из вопроса

Личная жизнь начнет преображаться, вы встретите нового мужчину с которым у вас начнется романтическая связь.
Деньги Вас не особо балуют, зато личная жизнь порадует обильностью, но в ней будет место как и для любви, так и для стрессов. Ну а какая любовь без стресса?
По финансам у вас будет хорошая прибавка от любимой работы, а вот отношений не видно, но вы можете привлечь в свою жизнь мужчину которого себе желаете, порядочного, надёжного, обеспеченного и тд  составив таро формулу для встречи мужчины по судьбе для создания семьи…
Здравствуйте! Успешно решите многие финансовые вопросы, получение прибыли летом,. В личной жизни нет значимых изменений.
Здравствуйте, этим летом у вас выпадают переживания за что-то, скованные обстоятельства, трудности, закрытость, отчуждение, переживания за родных и близких, какие то ограничения, также возможен временный кризис  финансовом плане.
Таро говорит:
Пока изменения в личной жизни и финансах маловероятны
Здравствуйте, в личной жизни в течение 6 месяцев ожидает какой-то выбор, вы почему-то то будете грустить по прошлым отношениям, то отгораживаться от новых. А они намечаются однозначно.

По финансам может быть кредиты, обязательства, не ведитесь ни на какие пирамиды и другого рода мошенничество.
В личном ждите приятное знакомство в дороге.
Мужчина в разводе, приезжий. Старше на пару лет
Высокий брюнет. С прекрасным чувством юмора
По финансам идёт отток финансов на траты и нужны. Возможно что будете нуждаться в деньгах. Поэтому вам нужно принимать решение насчет работы и заработка