Добрый вечер - вопрос №5470824

600 p
В ближайшие 3-4 месяца что ожидает
Д 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 3-4 месяца будут неприятные известия о человеке (мужчине), которого вы давно знаете. Того, кого считали другом (приятелем) разочарует, а от кого отстранялись, наоборот проявит себе лучше, чем от него ожидали когда то! Вообще в ближайшем  будущем как-то отстранитесь от людей, захочется побыть наедите со своими мыслями.Многое переоцените иначе! Еще выпала поездка и знакомство, но вряд ли впустите человека в свою жизнь! По здоровью — все стабильно, ничего критичного не будет! В целом на ближайшие месяцы ничего глобального не будет! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет знакомство, выгодное для Вас в двух случаях.
Первое это материально, второе, Вы по настоящему влюбитесь в человека.
Если здоровье интересует, можете не волноваться, кроме насморка Вас ничего не настигнет.
здравствуйте новые знакомства ожидают. встречи, разговоры по душам с близкими, путешествия и стабильность в делах процветание, финансовый подьем
Довольно-таки приятный для вас период. Довольство собой, ну и какие-то душевные встречи, либо свидания
Новые отношения начнутся ближе к лету. Сначала будет яркий, бурный роман, потом переход на уровень серьезных отношений. Мужчина галантный, страстный, привлекательный. Вскоре познакомитесь.

Здравствуйте!

Разочаруетесь в коллеге  по работе.

Будет какое-то торжество, праздник, либо корпоратив, где вы увидите истинное лицо людей и захотие оборвать с ними общение и связи. Будете отстаивать свою точку зрения, бороться за свои взгляды