Здравствуйте. Ожидается поездка , какие эмоции она мне принесет ? Может быть что то произойдет в этот период ? Во время поездки увижусь с тем с кем хотела бы? Оксана 25.02.1990 - вопрос №5470913

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Поездка принесет много радужных эмоций. Возможно знакомство с новым интересным мужчиной. Увидитесь с тем, кого хотели бы увидеть.
Я вижу, что эта поездка будет насыщенной. Увидитесь, встреча будет положительной.
поездка  немного отсрочится, в елом пройдет нормально
Будет у вас встреча с мужчиной, чувства любви, нежности испытаете, как раньше, приятные воспоминания будут у вас, но вы снова уедите и вернётесь в реальность…
Плохого точно ничего не будет, поездка оставит позитивные впечатления.

Здравствуйте!

Поезкда будет очень продуктивной. Вы испытаете настоящее душевное удовлетворение, сможете решить те вопросы, которые планировали

Произойти может знакомство с новым человеком, которое изменит вашу жизнь

Вероятность того, что увидитесь с тем, кем хотели очень высокая

Удачи вам!

Поездка принесет Вам радость и возможность погрузиться в новый опыт, Вы встретите новых интересных людей и станете ближе к тому, кого уже знаете
Здравствуйте! Поездка пройдет отлично. Только положительные эмоции. Увидитесь с тем, с кем запланировали.
Поездка пройдет превосходно! Принесет кучу эмоций, увидите места красивые. В дороге еще познакомитесь с интересным мужчиной. Встреча с задуманным мужчиной состоится, погрузитесь в былые воспоминания. Все будет отлично у вас!)
Поездка пройдёт так как вы её планируете, единственная сложность, которая вас ждёт — это ваше внутреннее состояние беспокойства… А если вы будете спокойны внутри — будет всё спокойно и снаружи. С тем человеком, с которым вы хотите встретиться, у вас произойдёт рост доверия и влечения друг к другу!...

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/ysnsicWw5h32qg

Здравствуйте.
Поездка удовлетворит не ваши желания, но свежие впечатления придадут вам энергии.
Удачи вам!
1 Поездка пройдет хорошо
2 Да будет встреча
здравствуйте, поездка вам принесет положительные эмоции, радость и удовольствие, вы проведете хорошо время и вам будет что вспомнить после самой поездки. насчет поездки будет шанс увидится с задуманным человеком, он и сам захочет с вами встретится и пообщаться тет а тет.
Здравствуйте. Поездка пройдет очень хорошо. Скажем так, полная реализация ваших планов и даже больше.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=MXiI8MuXfmg