Наталья 22.06.1993, Семён 12.08.1985. Перспективы взаимодействия на ближайший месяц? Отношение, мысли Семёна о Наталье? - вопрос №5470920

1500 p

Дополнение автора от 29.04.24 21:48:01
Планирую пригласить его в творческий проект — как отнесется, согласится ли, чем закончится контакт?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!
Между вами есть чувства, но на данный момент вы видимо находитесь в ссоре, что то омрачила ваши отношения и заставляет задуматься как быть дальше.
Вы не смотря ни на что ждёте проявлений от Семёна, а он колеблется и решает, как лучше поступить в данной ситуации.
В конечном итоге чувства возьмут верх и он ещё раз попытает счастья С вами, чтобы сохранить ваши отношения.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы- Построение крепких отношений. Высокая совместимость, вы будете вместе, он будет делать шаги для развития ваших отношений.
Семён видит вас в новом свете, с новой глубиной эмоций и чувств. Вы познакомились не так давно. Он осознал, что не может потерять такую удивительную женщину, как вы. Семён намерен активно развивать ваше общение и надеется на взаимность ваших чувств; он даже испытывает некоторую ревность. В предстоящем месяце ожидается усиление вашего общения, которое принесёт больше романтических моментов и радостных впечатлений. Он сильно тяготеет к вам. Для более глубокого анализа я проведу более детальный разбор каждой карты Таро Тота, включая аспекты, затронутые в предыдущем ответе, и добавлю анализ теневых сторон карт, которые могут открыть дополнительные аспекты их отношений.

Текущее положение в отношениях (Настоящее) — «Звезда». Эта карта является символом света во тьме, надежды и исцеления. В контексте вашего вопроса, карта предсказывает период возрождения в отношениях. Наталья и Семён могут ощущать возрождение их взаимной страсти и интереса друг к другу. Также «Звезда» предполагает, что Наталья может играть роль вдохновителя или музы для Семёна, пробуждая в нем новые идеи и желание двигаться вперед. Однако, карта также предостерегает о возможности слишком идеализированного взгляда на отношения, что может вести к разочарованиям, если ожидания окажутся неоправданными.
Мысли Семёна о Наталье (Мысли) — «Принц Пентаклей». Принц Пентаклей символизирует надежность, ответственность и трудолюбие. Карты говорят, что Семён может видеть в Наталье человека, который вносит стабильность и безопасность в его жизнь. Возможно, он ценит её за её практический подход и способность поддерживать повседневную жизнь на стабильном уровне. Однако, с другой стороны, Принц Пентаклей может быть иногда упрям и слишком ориентирован на материальные аспекты жизни. Это может указывать на то, что Семён иногда воспринимает Наталью как источник материального или эмоционального уюта, забывая о более глубоких эмоциональных потребностях. Будущее отношений (Будущее) — «Луна». Карта Луны глубоко символична и многогранна. Она указывает на скрытые эмоции, интуицию и подсознание. В контексте вашего запроса, «Луна» предвещает период, когда в отношениях могут возникнуть недомолвки и непонимание. Это время, когда на поверхность могут всплыть скрытые страхи или секреты. Важно, чтобы вы Наталья и ваш Семён обратили внимание на свои внутренние переживания и попытались разобраться в истинных мотивах своих действий. «Луна» также предостерегает о возможности обмана или самообмана, так что важно поддерживать открытость и честность в общении.
здравствуйте… картина пока не ясна, двойки пентаклей и мечей говорят о  размышлениях и колебаниях
Добрый   вечер ,   вообще  то Семён    настроен очень  серьёзно    к Наталье . Он   думает что нашёл свою пару ,  вы  отлично поладите ,  пара     ваша на долго и   до брака  можете дойти  легко, без особых трений. На  месяц   вы    часто  будете видеться , общаться  ,   он   сам будет выходить на связь .  Хотя  он немного  ленив , но не  пренебрежительный, учитывайте и не обижайтесь на него.
Он будет проявлять активность, мужчина настроен серьезно по отношению к вам.

Здравствуйте!

Семён будет строить планы в отношении вас, у него есть симпатия и желание добиться вас

Отношение — в перспективе хочет семью с вами, но человек практичный, думает сначала головой,  а не эмоциями, плюс опасается, правильный ли выбор делает

Мысли — проблемы в материальной сфере, ищет пути, как решить этот вопрос

Здравствуйте, Наталья. Интерес со стороны Семена к вам точно просматривается. В перспективах тут вам построить отношения долгосрочные, крепкие и основанные на взаимной любви. С этим мужчиной вы себя будете чувствовать очень комфортно. В ближайший месяц будет у вас общение и встречи частые.
Здравствуйте, будут встречи, флирт, мужчина будет проявлять себя.
Отношения станут более насыщенными в том, что касается событий романтического характера, люди будут проводить больше времени, контактировать друг с другом. Мужчину всё сильнее в эмоциональном плане, затягивает ситуация с Натальей. Он испытывает сильное притяжение к ней и надеется, что с её стороны есть взаимность и заинтересованность в нём. Он хотел бы от неё видеть более явные признаки того, что она неравнодушна.
Мысли мужчины к женщине могут быть полны раздумий и размышлений на тему этих отношений. Ему нравилось времяпровождение с вами, но ощущение, что кто-то в отношениях жертвит, и так продолжаться дальше не может, думает об изменениях.
Чувства имеет сильные, и эмоции н может быть одновременно привлечен к ней и бороться с внутренними конфликтами, связанными с этими чувствами. Есть элемент неискренности, недомолвок.
Если поссорились — применение. Если только начали — больше похоже на сравнение партнеров примириться с недостатками, взвесит все + и минусы, расчёт на тему отношений(подходит не подходит) и продолжение
Любит. Отношения прочные.
здравствуйте, в мыслях у Семена увидится с Натальей и провести с ней время, пообщаться встретится быть ближе к друг другу. хочет также флирта приятных эмоций
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Идут перспективы. Есть чувства. Ждет бурное взаимодействие вот-вот. Вам на долго взаимодействовать.
Здравствуйте! Активное внимание со стороны мужчины. Он хочет знать о вас абсолютно все, Общение  постоянное, будет писать Вам, пытаясь укрепить Ваш интерес к себе. Будете проводить много времени вместе.
Здравствуйте.
Тут может быть расстояние, или кто то будет сильно занят работой. Качели в отношениях. Может быть временный выход из общения, отношений.
Как друзья и партнёры вы хорошо будите взаимодействовать, а вот серьёзных отношений у вас не сложится, вы с ним не совместимы…
Согласится и даже заинтересован будет в этом,.перспективы есть, как у пары.и в вашем творчестве,.
Мысли о сотрудничество с вами, общие интересы понять, может в чем то к согласию прийти. Какие то переживания  отношение: он как будто знает, что вы всегда можете прийти на помощь, всегда об этом помнит т не забывает, но о себе того же сказать в вашу сторону не может, принимать помощь да, давать — не особо.
Согласится может, но потом его что то не устраивать будет — похоже на скептика, какого то излишне«правильного», да и консерватор по натуре.

ENV

он не свободен, и вы в бл месяц как то увидите этому подтверждение что вас расстроит

но а так у вас вероятность незапланированной спонтанной встречи будет в течении месяца, и его интерес как мужчины к вам вы увидите и вам понравится… есть у него к вам секс интерес

Здравствуйте. Перспективы взаимодействий на ближайший месяц двояки, т.е. будет много разговоров, обещаний, эмоционального подъема, но вот действий будет малова-то, как и решительности. Потому что Семен пока присматривается к ситуации, примеряет что и как делать, где-то приспосабливается, потому что ему некомфортно, но есть желание что-то сделать, потому что Наталья импонирует ему, как по духу так и по мыслям, хочется общаться и творческий подъем и вдохновение вызывает у молодого человека.
Что касается проект, то отнесется как шанс и выход из застоя, поэтому с удовольствием согласиться и примет участие, что повлияет на его жизнь как расширение.
А вот насчет закончиться — нет, не закончиться, вы будете продолжать общение на эмоционально-поддерживающем уровне и долго еще не будете отпускать друг друга.
Здравствуйте.
Семен далек от того, чтобы вас идеализировать, но вполне обоснованно считает, что с вами можно иметь дело, смело приглашайте его в новый проект. Вы его очень вдохновляете, помогаете ему избавиться от внутренних противоречий и обратить внимание на творческий потенциал.
Удачи вам!
Здравствуйте!!!

Посмотрите мой Видео ответ

www.youtube.com/watch?v=jYMlHCH9y3M

Доброго.
Он поддержит ваши инициативы в том, что касается работы. Это касается и вашего приглашения для него — ваш творческий проект. Некоторое сближение на этой почве у вас будет, но есть совершенно определенные рамки, им же самим установленные. Дальше которых он не зайдет, так как считает для себя такое морально неприемлемым(он не свободен, как идет). Наталья ему приятна, есть симпатия, но дальше определенной черты отношения он не станет заводить. На данный момент так. Но считает её бесспорно талантливой и перспективной.
Удачи…