Здравствуйте! Что меня ждёт в работе и личной жизни до конца года? Тамара 11.05.1987. - вопрос №5470953

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В работе Вас ожидает карьерный рост с повышением зарплаты и стабильность. В личной жизни появится новый мужчина, с которым будут общие деловые интересы и любовные взаимоотношения. Постепенно появится возможность выйти за этого мужчину замуж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа будет стабильной.
В личной жизни удача ожидается.
Встретите мужчину своей души.
Новые знакомства, поездки с двумя мужчинами на природу, но откликаться в душе не будут все эти люди. Вы человек во многом консервативный, но при этом разносторонний и развитый. Вам нужен человек, который умеет подстраиваться под других людей и тонко чувьвует их, а в последнее время вас окружают другие люди.
По работе — без изменений, с переменным успехом. Развития нет на данном месте, вы можете больше при меньших вложениях.
У вас будет финансовый рост и новые знакомства.
По работе — все стабильно и без продвижений. (Умеренность)
По личной жизни — тут идет и новое знакомство летом, человек встретиться интересный. И еще какой то мужчина будет проявляться к вам, которого уже знаете.В будущем будете стоять на выборе! Удачи вам!)
В работе позитивные и приятные моменты виде премий и повышения заработной платы. Будет рядом с вами темпераментный мужчина старше вас по возрасту, отношения будут очень уравновешенные и гармоничные, мужчина вас покорит.
В работе продвижение в августе месяце будет, приятно и на финансах отразится. В личной жизни у вас летом будет возможность встретить мужчину для стабильных отношений
Развитие отношений с мужчиной, который Вам знаком. Это будут перспективные и крепкие отношения. Вижу, что есть совместимость.

Здравствуйте, Тамара!

До конца вас ждёт -

1. В работе — скорее всего поменяете работу, вас ждёт там разочарование. Есть шанс открыть что-то своё, поработать на себя, либо уйти в более перспективное место

2. В личной жизни -  в течении полугода появится мужчина, высокий, тёмные волосы, очень аккуратный, ухоженный, волевой характер. Сейчас он несвободен, но не в браке. У вас с ним будет семья и сильные чувства.

Удачи вам!

Добрый вечер Тамара.
Работа показано идет стабильно до конца года, но будут  немного нервные сложные моменты.
В личной темноволосый мужчина которого вы знаете  идет с ним отношения.
Здравствуйте! В личной жизни кардинальные перемены. У вас будет судьбоносное знакомство, встречи, поездки, сближение. На работе все хорошо, к концу года будет повышение зарплаты.
Ждёт полная трансформация. То что вы всегда хотели получить в своей жизни — наконец произойдёт
Здравствуйте. С деньгами стабильно, прибавление не просматривается, просто стабильно чучуть хорошо, или так, не хорошо, ну и не плохо… По поводу отношений, почему-то много раздражение выпадает, вообще, этот год для Вас взрыв мозга, ничего Вас не будет устраивать, все бесить будут.
по работе могут быть какое-то денежное предложение, которое можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных, причем это произойдет резко и неожиданно для вас. и удачное предложение. так что если что-то будут предлагать, прежде чем отказаться, подумайте. может, это будет то, что нужно для вас.
в личном идут двое молодых людей, возрастом до 40 лет, один — активный и целеустремленный, с ним у вас морально — силовое противостояние, кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться,
второй — тоже активный, но немного агрессивный, можно даже сказать, нахрапистый, это будет успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и  важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться. всему свое время.
будет война нервов. так бывает тогда, когда есть чувство, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
Здравствуйте, Тамара. При просмотре работы вашей вижу, что вы попали в очень благоприятную среду труда, где ценятся результаты и профессионализм сотрудников, а также дружелюбное и вежливое общение в коллективе. Здесь не только поддерживается атмосфера доверия, но и отсутствует острой конкуренция между коллегами. Вам предстоит заслужить доверие своего руководства, проявляя спокойствие, концентрацию и внимательность. Будьте осторожны в общении с коллегами, не высказывайте слишком много личной информации, и избегайте участия в конфликтах. Таким образом, вы сможете оставить хорошее впечатление на окружающих, избежать проблем и наладить отношения с каждым сотрудником, за исключением, возможно, некоторых индивидуальных личностей.

Что личной жизни касается, то летом уже будет у вас сближение со знакомым вам мужчиной, который, как я вижу, к вам испытывает сильные чувства.
По работе будет успех, рост, карьера, прибавка финансов, в личной или налаживание отношений, развитие в существующих отношений или новое знакомство, любовь с первого взгляда, свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка, дом полная чаша…
Здравствуйте, в работе вас ожидает продвижение вперёд, в личной сфере проявление чувств от уже знакомого вам человека.
Здравствуйте.
Год для вас сложный, не простой — и в работе, и в личной жизни.
До конца года успешно справитесь с рабочей сферой, а в личном плане перемен не наблюдается, что-то из прошлого держит вас в своих оковах.
Удачи вам!
В работе разногласия, присутствие человека настроенного отрицательно и готового действовать против вас. Но негатив к вам не прицепится и ваша репутация никак не пострадает. Напротив, на фоне недоброго отношения, вы будете выглядеть более достойно и выигрышно.
В личном мужчина показан и он будет покровительствовать, но в своем влиянии с определенного момента перегибать палку. Хотя позже он осознает свой просчет и попытается сгладить возможное отрицательное впечатление.
По работе все хорошо у вас будет
Здравствуйте в работе возможен карьерный рост. прибыль, продвижение и стабильность. процветание и новые возможности, до конца года также вас ожидают новые интересные знакомства, встречи и разговоры по душам с близкими, путешествия и приглашения в гости, скучать не придется.
Здравствуйте! На работе все хорошо у Вас складывается. Вы вписываетесь в коллектив и со стороны начальства к Вам есть уважение. В работе до окончания года позитивное развитие.В личной жизни снимание и общение с мужчиной огненной  стихии, скорее всего это новое знакомство, связанное с деловой сферой.
У вас будет стабильность в работе и финансах.
В личной жизни отношения со знакомым мужчиной счастливые развиваться.