Добрый вечер! Не понимаю сейчас отношение ко мне мужа , подали на развод , что хочет ? Вернуть или завершить отношения . Виктория 26.05.1986, Николай 08.01.1988 - вопрос №5470962

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Дело именно в том, что он мечется… не определился до конца чего он хочет… Плохо то, что прошла страсть, потому что она была цветущим садом в вашем саду жизни… И её не вернуть. В этих отношениях вас ждёт только разочарование
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет определенности в отношениях, он не хочет вас терять но видит то что отношения постепенно разрушаются и идут. к концу.
Завершить, конечно, хотя в душе еще не готов, но знает наверняка, что это к лучшему. И это действительно к лучшему как для него, так и для Вас.
Он хочет попробовать построить отношения с другой женщиной, но если не получится, он уверен, что вы позволите ему вернуться к вам.
Здравствуйте. Он сам мечется и не знает чего хочет больше… но по итогу вы разведётесь… и в течении года после развода общение ваше сойдёт на ноль.
Удачи.
Он не хочет развода, но измучен отношениями.
Ваш муж, сейчас в раздумьях, хочет восстановить отношения с вами, но опасается возобновления конфликтов. В течении двух недель, он предложит вам всё обсудить и не торопиться с разводом
Я вижу, что удастся вернуть отношения.
Здравствуйте. Вроде и вернуть хочет, скорее всего по привычки, Ваши с ним отношение себя изжили, лучше развестись, у Вас впереди много хороших событий, если не разведетесь, вот такая тягомотина виде мужа, который н знает что хочет, будит трепать Вам нервы.
Он хочет развестись и завершить отношения, но от этого вы не станете меньше общаться, т.к. связывает многое, будете и после развода периодически видеться.
он хотел бы сохранить ваши отношения, но на своих условиях, он выпал как диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво. выпал как человек надежный и порядочный, с которым можно иметь дело, все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться. всему свое время. затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
Здравствуйте, Виктория. Вижу, что Николай передумал разводиться с вами. Он хотел это сделать, но сейчас полностью сомнения поглощен, переживает о будущем, не хочет заканчивать с вами отношения на самом деле. Он осознал наконец, что можем вас потерять насовсем, это его напугало, и сейчас мужчина будет стараться все же договориться с вами.
Он понимает что все закончилось. Он готов к следующему этапу жизни.
Он хочет расстаться мирным путём, без злобы, обид и упрёков. Чувствует вину перед вами.
Здравствуйте, Виктория.
Когда развод был на уровне разговоров и ссор, то муж был настроен вполне решительно.
Но, сейчас ему стало элементарно жалко и прожитых лет, и того хорошего, что у вас было.Привык к вам, кроме того, есть подсознательная ревность к вашему будущему-с кем вы будете.
Он полон сомнений-правильно ли поступает.К сожалению, есть близкие родственники, настраивающие против вас, под этим влиянием он принимает большинство своих решений.
Вы можете еще сохранить брак, при многих «если», шанс маленький, но еще сохраняется.

Здравствуйте, он теперь сожалеет что подали на развод.
Сам до конца не осознает какой исход бы его удовлетворил, но склоняется к тому, что оставшись один окончательно, вряд ли заживёт лучше. Поэтому ему кажется, что было бы разумнее, возможно, не менять сложившийся порядок вещей.
Добрый день, он с болью в сердце думает о том, что потерял семью, вас потерял. С другой стороны, он понимает, что его родственники  против вас. И он как будто бы выбирает их. Он должен так поступить, как он считает. Но у него желание с вами поговорить, пообщаться, сказать что-то о своей семье.  Здесь у вас была обида, конфликты и ссоры. И сейчас он хочет примирения, возобновления отношений, найти точки соприкосновения. Хочет высказать свои чувства такие. Он понял, насколько вы ему дороги.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, он настроен на завершение отношений, в своем сознании и мыслях, он уже их завершил, ему важно осознавать себя не проигравшим, а победителем, поэтому может выстраивать барьеры в общении, создавать трудности, ставить палки в колеса, замедлять процесс.
Завершить отношения
здравствуйте, к сожалению мужчина считает что для вас лучшим решением будет подать на развод так будет выгоднее. возвращать он ничего не планирует, скорее всего у него уже есть другая дама на примете.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Хочет вернуть отношения, но присутствует страх, что ничего не получится.