Приснилось что держу облако в руках, а после из облака появляется сосулька - вопрос №5471036

Ответы

Сосульки снятся к нестабильности в чем-то.
Добрый день! Сон указывает на что то неопределенное в вашей жизни, но легкое и безмятежное — это может касаться, как личных отношений, так и ваших представлений о будущем. Появление сосульки из облака означает, что определенность в чем то потом наметится, но если дело касается личных отношений, то это вас немного разочарует. А если вы чувствуете, что это относится к жизни вообще, то в вашей власти выдержать холод и тогда сосулька превратится в воду, а вода -это уже движение.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, то, что у Вас в мечтах, очень скоро, окажется реальностью Добрых Снов!
вчера, 16:41