Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Что сейчас? Что будет в будущем? - вопрос №5471092

2 ответа

Ответы

Сейчас застой, все зависит от ваших действий
Здравствуйте, Вадим.
Мыслей много. Но сейчас каждый занят своими делами, закрылся и думает о себе в первую очередь.
Перспективы на будущее для Вас лично- тяжко тащить груз  этих отношений-10жезлов. И избавиться от этого невозможно, словно бы. Понимания и принятия взаимного не видно в будущем- разногласия, невозможность к прийти к компромиссу  т.п.-5мечей,5жезлов-про это.