Здравствуйте! Моей дочьке 1год и... - вопрос №547112

Здравствуйте! Моей дочьке 1год и 8 месяцев. У нас появился кашель сухой и сопли, я стала давать ей капли Синекон. Кашель постепенно перешел в мокрый, мы вызвали педиатра он нас послушал сказал все чисто, назначил нам Эреспал и Гиделикс. Прошло несколько дней все без изменений. Стали пить Лазолван, Эреспал, Тонзилгон- все без изменений. Кашель в основном ночью, не всегда получаетсяоткашлятся. Была температура несколько дней 37,7-37,5-38.

Ответы

Добрый вечер, Марина. У Вашей девочки кашель скорее всего ретроназальный т е, когда она лежит сопельки стекают по задней стенке глотки и раздражают (щекочут слизистую).вызывая кашель.  Продолжайте принимать то, что назначил доктор., но к этому я бы добавила пиносол в нос -капли и аэрозоль для горла Тантум Верде. Выздоравливайте.

Оценивайте пожалуйста наши ответы.