Прошу тарологов и астрологов посмотреть вопрос. Вчера мужчина из за жены попал в не очень красивую ситуацию. Будет ли ссора у них из за этого? Мужчина мой друг Вопрос из СПб, 11:27 Владимир 13.02 и - вопрос №5471204

600 p
Наталья 05.08
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сильного конфликта не будет, мужчина спокойный и уравновешенный, но будет разговор серьезный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Жена Вашего друга очень мудрая женщина, выслушает, и простит.
Я немного поправлю, он не из-за жены попал в такую ситуацию. Так сложилось, так должно было сложиться. Но ссору начнёт он и обидит её.Так случалось не один раз.Она терпела до сего момента.На этот раз она подойдёт более скурпулёзно. Посмотрит на его  поведение, повременит… сравнит все за и против и скажет ему свой вердикт.Либо либо...
Очень интересно получается при просмотре ситуации выходят другие персонажи на первый план, а он как бы и ни причём…
Между их сигнификаторами гармоничный аспект предстоит, поэтому выяснения отношений не последует.
Ссоры не будет, но какое то время безмолвный укор — не делай лишнего…

Изучив аспекты звёзд и тайны карт Таро, можно увидеть, что ситуация, в которую попал Владимир, может стать источником напряжённости в отношениях с Натальей. Оба находятся под влиянием мощных зодиакальных энергий – Владимир как Водолей стремится к независимости и свободе, а его подход к проблемам часто определяется логикой и разумом, в то время как Наталья как Лев горда, сильно чувствует и высоко ценит личное достоинство и доверие.

Видения указывают на то, что ссора между ними из-за факторов, возникших вчера, действительно возможна. Чувства обоих будут вовлечены, и обострение ситуации может произойти, когда они попытаются разрешить возникшую проблему. Но весь спектр космических влияний сулит также возможность для урегулирования и поиска компромисса.

Планеты говорят, что если они оба приложат усилия для открытого и честного диалога, а также покажут волю к взаимопониманию, разрешение может быть найдено быстрее, чем ожидается. Важно для Владимира внимательно выслушать обеспокоенность Натальи и признать её эмоции, тогда как Наталье стоит постараться сохранить спокойствие и не делать поспешных выводов.

Отношения между ними достаточно крепкие, чтобы выдержать это испытание, и предстоящие дни могут принести успокоение волнений. Возможно, обстоятельства которые сформировали проблему, окажутся меньшей преградой для их союза, чем кажутся на первый взгляд.

Предсказание на ближайшее время: Владимир и Наталья вполне способны преодолеть эту неурядицу, если они выберут путь откровения, поддержки и совместного поиска решений. Эмоции могут быть возбуждены, но их сила – в взаимном уважении и стремлении сохранить и укрепить тот драгоценный союз, который они разделяют.

Мужчина выскажет жене своë мнение, сделает еë виноватой но этой почве будет ссора, жена молчать не будет.
Обязательно ссора состоится.
Добрый
Жена часто манипулирует им, и так же, любит привлекать внимание других мужчин, вижу у жены ревность к вам, даже если вы подруга, все равно идёт подозрение и не принятие переписки и общение с вами
Будет ли ссора ?- нет, он побоиться, так как рулит она ситуацией, он не станет выяснять
Здравствуйте! Нет, ссоры не будет. Ситуация выглядит страшнее, чем есть на самом деле. Сложности уже позади, все разрешится неожиданным и благоприятным образом.
Для вашего вопроса о возможной ссоре между мужчиной и его женой из-за неприятной ситуации, я предлагаю провести таро-гадание. Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно их отношений. 1. Карта «Два меча»: Эта карта символизирует раздор, недопонимание и выбор между двумя путями. Возможно, после неприятной ситуации между мужчиной и его женой возникнут разногласия и недопонимания, которые могут привести к конфликту. 2. Карта «Башня»: Эта карта указывает на крупные изменения, потрясения и разрушения старых структур. Возможно, неприятная ситуация может привести к серьезным изменениям в отношениях между мужчиной и его женой, вызвав нестабильность и тревогу. 3. Карта «Пятерка пентаклей»: Эта карта символизирует финансовые потери, нестабильность и затруднения. Возможно, ссора из-за неприятной ситуации может привести к финансовым или эмоциональным потерям, что усугубит напряженность в отношениях. Исходя из этих карт, кажется, что неприятная ситуация может повлечь за собой конфликт и разногласия между мужчиной и его женой. Рекомендуется им обсудить открыто и честно эти события, чтобы найти пути к разрешению конфликта и восстановлению гармонии в отношениях. Помните, что общение и взаимопонимание могут помочь преодолеть любые трудности. Желаю им мудрости и терпения в этой ситуации.
Здравствуйте.
Нет, ссоры не произойдет между ними.
Ссоры не будет
Здравствуйте!
Не сказать чтобы ссора, но небольшой разбор полётов состоится.
Владимир воспользуется ситуацией, чтобы объяснить и очертить свои границы, но возможно после этого задобрит каким-то подарком.
Таро говорит:
Да, ссора будет