Когда уйдет Ольга со своей должности? - вопрос №5471350

1500 p
Что меня ждет в работе в ближайший год? Уйду ли я с работы? Ждет ли поездка в ближайший год? С какого месяца повысят зарплату? Ожидает ли поощрение в ближайший год? И что ждет в личном? Будут ли отношения? Какие новости узнаю в ближайшие три месяца? Спасибо большое.Меня зовут Екатерина.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уход  Ольги дело время, в течении трех месяцев примерно. У Вас идёт рост финансовый с мая, пока смены работы нет. Будут приятные сюрпризы не только на работе но и от близких, это подарки и приезд. Поездка идёт не одна, вторая с мужчиной, с ним роман примерно в серндине лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год для вас будет активным и продуктивным.
Я вижу то-что начальство уделит вам особое внимание к середине года, так же на 7-8 месяц увидел увеличение зарплаты. Поездка у вас всё же состоится не такая дальняя но вы очень хорошо отдохнёте.
Так же ближе к концу года у вас завяжутся отношения с мужчиной.
Единственное что вам нужно опасаться это двух врагов которые не дремлют и постепенно наводят негативную энергию в вашу сторону.
Здравствуйте, во второй половине года у вас идет начало повышения зарплаты, поощрение ближе к новому году возможно. Поездка будет у вас с компанией близких вам людей. В личной жизни в вашем окружение есть тот кому вы очень сильно нравитесь и будет между вами продвижение.

Приветствую, Екатерина! Давайте проведем Таро-гадание на ваши вопросы:

1. Когда уйдет Ольга со своей должности: Карта «Смерть» может указывать на то, что изменения на работе будут происходить в ближайшем будущем. Возможно, уход Ольги со своей должности произойдет в течение нескольких месяцев.

2. Что вас ждет в работе в ближайший год: Карта «10 пентаклей» символизирует успешное завершение проектов, стабильность и материальное благополучие. Вероятно, вас ожидают положительные изменения и возможно повышение.

3. Уйдете ли вы с работы: Карта «3 жезлов» указывает на энергичные действия и возможные перемены. Возможно, вы примете решение о смене работы или области деятельности.

4. Поездка в ближайший год: Карта «Колесница» говорит о перемещениях и путешествиях. Вероятно, вас ждет поездка в ближайшем будущем.

5. Повышение зарплаты: Карта «7 пентаклей» может указывать на возможное повышение зарплаты с начала следующего года.

6. Поощрение в ближайший год: Карта «Императрица» символизирует удовлетворение и возможное поощрение за труды в ближайшем будущем.

7. Отношения и личная жизнь: Карта «Влюбленные» символизирует встречу с любовью и возможные новые романтические отношения в ближайшем будущем.

8. Новости в ближайшие три месяца: Карта «Колесо Фортуны» говорит о перемене судьбы и важных событиях, которые могут изменить вашу жизнь в течение следующих трех месяцев.

Надеюсь, что эти ответы помогут вам лучше понять, что ожидает вас в ближайшем будущем. Удачи вам, Екатерина!

Здравствуйте. В ближайший год вы уйдете с работы, так как у вас появится выбор, на нынешней работе ситуация зайдет в тупик. Уход может быть январь или февраль 2025. В ближайший год поездки не вижу, так как вас будет беспокоить тупиковая ситуация по работе и вы будете понимать что пора что то менять. В этом году повышения зарплаты не будет и вас это расстроит. Поощрения не будет и для вас это будет неожиданностью. Ольга уйдет со своей должности в течении 2 месяцев. В этом году у вас будут отношения, с взаимной любовью, которые могут привести к серьезным и стабильным отношениям
Ольга уйдёт в конце июля на другую работу, у вас в этом году у вас будут судьбоносные перемены, прибавка по финансам, повышение по работе, летом поедите туда где море, озеро, горы, романтические отношения с мужчиной…
1 Вы останетесь на работе
2 Да будет поощрение
3 Будут отношения
Ольга уйдёт в этом году. Не долго осталось ждать..
В работе вас ждёт повышение, новая должность.
Поездка состоится… отношения вижу со знакомым вам мужчиной.  Он вам симпатичен. А новости будут издалека.

Екатерина,

Просмотрев астральные карты и ощутив вибрации вашего энергетического поля, я вижу четкую картину того, что ожидает вас в профессиональной и личной жизни.

Что касается ситуации с Ольгой, она покинет свою должность в рамках следующих нескольких месяцев. Это событие откроет перед вами новые возможности и потенциально может повлиять на вашу роль в организации.

В этом году вы столкнетесь с профессиональными вызовами, которые потребуют от вас решительности, однако они также представят возможности для вашего роста. Уход с работы не предвидится, если только вы сами не решите сделать изменение. Ваши звезды говорят о том, что стоит оставаться, так как предстоит время укрепления вашего положения и накопления опыта.

Касательно поездки, особых указаний в звездах нет, однако ожидается, что возможность путешествия возникнет весной следующего года, если планеты будут благосклонны к вам.

Повышение зарплаты наиболее вероятно в период с сентября по ноябрь. Это будет результатом усердия и отдачи в работе, которые не останутся незамеченными.

Что же касается поощрения, звезды сулят вам признание за ваши достижения и усилия, и есть вероятность неожиданного премирования или выдающегося учёта вашего вклада в работу компании.

В личной жизни вас ожидают интересные события: новые знакомства и возможное начало важных отношений. Будьте готовы к тому, что новые взаимоотношения могут принести в вашу жизнь свежий вихрь и яркие эмоции.

За следующие три месяца вы узнаете новости, которые могут стать поворотным пунктом в вашей карьере. Это может быть связано с изменениями в управлении, которые повлекут перераспределение обязанностей и возможно, новые пути для профессионального продвижения.

Готовьтесь к году перемен и возможностей. Доверяйте своему внутреннему голосу и будьте открыты для того, что приносят звезды. Ваша решительность и ясность в желаниях играют важную роль в воплощении ваших стремлений в реальность.

Здравствуйте. Ольга уйдет точно с работы. Ею руководство недовольно уже, много претензий к ней. Ольга мешает работать коллективу, раздор вносит постоянно, характер, вижу у нее очень тяжелый. Она вам напрямую завидует, старается сплетни разводить постоянно. Вы с работы, напротив, не уйдете. У вас и зарплата летом вырастет и новая должность может быть, ваши то заслуги как раз отмечают на работе.

В личной жизни будут отношения у вас с тем самым мужчиной, с которым у вас сильные чувства взаимные друг с другом. У вас летом поездку вижу, а также отпуск возможен.
Здравствуйте
Вас ждёт повышение в этом году, ближе к концу года, премия, рост, повышение зарплаты.
Поездка состоится с молодым человеком и будет иметь романтические краски.
Ольга уволится с переводом в другое подразделение.
Произойдет это почти одновременно с вашим повышением.
Таро говорит:
Вы уйдете с работы
Поездка состоится в ближайший год
Повышение з/п возможно с мая
Отношения в ближайший год маловероятны

Здравствуйте.
Ольга с должности уйдет осенью. Вы в этом году вряд ли поменяете работу, зарплата не изменится, но поощрение будет. Поездка состоится. Новые отношения начнутся летом. В ближайшие три месяца ждите новостей от друга или подруги.
Удачи вам!
Ольга находится на волоске от увольнения. Процесс, вследствие которого она будет удалена с занимаемой должности, уже подходит к концу. В июле на текущем месте она перестанет работать. Хотя по собственной воле она никогда бы не ушла.
У вас на работе будет серьезный разговор, который повлечет за собой позитивные для вас перемены, заключающиеся в новых обязанностях, контакте с иным кругом лиц, вместо привычных. Это отразится и на оплате труда, которая с середины лета станет более высокой. Вас будут премировать и отмечать ваши рабочие заслуги.
В личном будут ухаживания и знаки внимания от нескольких мужчин. Но только один из них действительно всю душу вложит в презенты и поступки, которые будут регулярно исходить в вашу сторону, не давая вам заскучать  и поддерживая в вас уверенность в том, что вы ценны и значимы. Вы не сможете не оценить старания этого человека. Ваше внимание будет в первую очередь на нем сосредоточено. Поэтому развитие отношений будет делом времени, весьма быстрого.
Поездок будет две и обе вполне удачные и насыщенные положительными эмоциями.

Екатерина, здравствуйте. Давайте по порядку:

  1.      Когда уйдет Ольга со своей должности?

Решение по поводу Ольги будет принято до осени, оно уже есть, но его не озвучивают из-за внешних обстоятельств.

  1.      Что меня ждет в работе в ближайший год?

В этом году у вас и смена социального статуса (повышение), также это благоприятно повлияет на з/п, будет прорыв такой серьезный. У вас получится то, о чем вы мечтали и долго ждали. Но перед этим немного смутного периода, прям надежду потеряете. А потом прорыв. Если предусмотрены премии/ награды/ грамоты/ поощрения, то вас ожидает что-то в этом плане. Вы останетесь довольны.

  1.      Ждет ли поездка в ближайший год?

Да, будет поездка у вас, но вы поедите с каким-то грузом проблем, может быть будет больно расставаться с кем-то.

  1.      С какого месяца повысят зарплату?

У меня получилось, что с августа месяца повышение зарплаты.

  1.      Ожидает ли поощрение в ближайший год?

Да.

  1.      И что ждет в личном? Будут ли отношения?

Новых отношений я не вижу, вижу возврат бывшего партнера, или человека, с которым вас что-то связывало. Но он как появится, так и исчезнет (опять напоет и уедет).