Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, кто что видит? Отливала закрытие личной жизни. Это диагностическая отливка. Фото повернуто, верх - лево, низ - право. Женщина, 37 лет. Благодарю! - вопрос №5471438

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас стоит блок на 4-й чакре (сердечной), кстати действует негативно не только на отношения, но и на здоровье сердца
Снимать надо блок, восстанавливать ауру и ставить защиту
дорога к мужчине