Всем здравие!Что сейчас в жизни мужчины ,личная жизнь?.один ?или есть женщина?Что его ждет до конца этого года? Александр 4.09.1969г. - вопрос №5471463

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
Что у него в личной жизни сейчас ?-король Пен+королева Куб+справедливость, карты четко показывают, что он либо женат официально, или имеет серьезные отношения с дамой, женщина у него точно есть и причем, королева Куб, значит есть чувства к ней.
Так же вышло в раскладе Королева жезлов +6пен+6куб, ещё в его жизни присутствует мысли, о бывшей женщине, яркой и темпераментной, волевой, он так видет ее, хотел бы обьявиться, узнать как она, и заявить так же о себе.

Конец ли отношения у автора с данным мужчиной ?-Он объявиться ещё в жизни автора, но у него есть жена и  он будет с ней, но общение и ухаживание с автором, он не против устроить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он не один, доволен жизнью  и до конца года его в жизни его будут запланированные события
здравствуйте, на данном этапе мужчина одинокий, другой женщины у него нет. до конца года у мужчины выпадает финансовое благополучие, стабильность. процветание успех в делах и карьерный рост. путешествия, встречи с близкими и приглашения в гости.
Нет, он не один. Женщина есть, но пока их общение больше напоминает смотрины, ничего серьезного. До конца года мало что изменится, жениться не собирается, будет долго думать, нужно ли ему это вообще.
Здравствуйте.  Есть женщина но не женат. Пока не видно у него продвижения. Не готов к семье. Его устраивают отношения без обязательств
Но брак просматривается в  будущем
Сейчас один, но есть желание найти себе женщину для жизни. Взаимные чувства сейчас не приоритет для него, просто хочет хорошего, достойного и доброго человека рядом, к которому будет симпатия и взаимоуважение, помощь друг другу.
Здравствуйте. Один сейчас и намерен оставаться один, пока вообще не видно что хочет заводить отношение., он в работу ударился, весь в работе. Женина какая темноволосая, к нему присматривается., но он как-то не реагирует)
Здравствуйте. Сейчас есть женщина у мужчины в окружении, к которой чувства есть. Отношений серьезных пока не просматривается. Помимо этой женщины, в голове он держит и другую — женщину из его прошлого, и как бы сейчас находится перед выбором между ними.
У мужчины есть любимая женщина, с которой он собирается быть вместе на долгие годы.
Добрый  вечер ,   мужчина  в близких отношениях  ,  женщина  есть и она  ему нравится, чувств нет , он      скорее на себе зациклен   ,  самолюбивый .    Отношения    ведёт  по своим правилам ,  ничего     не обещая и не   помогая   подруге  .   Эти отношения  не прочные  ,  а жениться он    очень   боится  прошлый опыт  дал    негативный  результат .  Строит карьеру ,   деньги  у него   есть и  он    будет вкладывать  во что то прибыльное. Всего  доброго!
Временно мужчина один, но имеет выбор между двумя женщинами и до конца года он примет решения с кем из них возобновить отношения.
Будут развиваться отношения со знакомой женщиной, человек позитивный и целеустремленный.