Кто и что в мыслях у мужчины касательно личной жизни ?  - вопрос №5471642

1500 p

Посмотрите, что есть и что БУДЕТ в личной жизни у Андрея? О ком думает? (Как внешне выглядит)? Что чувствует? Планирует ли что то в своей личной жизни ?

И с какими мыслями вернется из поездки в плане своей личной жизни?

Дополнение автора от 28.04.24 23:34:34
Можно по возможности описать человека 🙏🏻спасибо
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Темноволосый мужчина. Классический стиль одежды иногда костюмы. По жизни идут 2 женщины  с одной больше связывает чувства долга  но связь  не оборвана вторая на на сердце имеет чувства к ней но четко  не определен в дальнейших поступках и действиях.  На сегодняшний день не принял четкого решения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть любимый человек.
Но любовь безответна.
Подавлен.

Здравствуйте!

Что есть — сейчас в его жизни есть человек, который от него отдалился

Что будет — период планирования новых целей, рутина, много дел

О ком думает — светлые волосы, голубые глаза, женщина

Что чувствует — планирует наладить отношения

Планирует ли что-то — проявление симпатии, разговоры,  не хочет торопиться, но и молчать не будет

Здравствуйте. Есть девушка в окружении Андрея, к которой он испытывает чувства, она только одна у него сейчас. Вижу девушку при просмотре, по возрасту особенно нет разницы, мужчина чуть старше совсем. Темные волосы у нее, рост средний, стройная довольно. О ней мужчина постоянно и думает, с ней будет в отношениях этим летом, постепенно будут они сближаться, и мужчина сам будет для этого делать шаги.
Здравствуйте. В личной жизни — размолвка. В ближайшие 3 месяца в личной жизни: временная любовная интрига перерастет в стабильные отношения. О ком думает — выпала карта Справедливость. Я решила, что о судье. Чувствует энтузиазм. Планирует примирение. Вернется с мыслями сделать предложение (рыцарь кубков). Он темноволосый.
Думает о светловолосой девушке, встреча у них не случайная, кармическая из прошлой жизни — суд — там они были парой, но их разлучили, в этой жизни высшие силы дают им шанс создать семью, он планирует развивать с ней отношения, мечтает что у него будет сын…
Молодая пажевая дама.Главное, чтобы не выпил в дороге.Планировать будет с нею встречи.
Человек в отъезде, на заработках или семью навещает.
Скупой на внешние эмоции, но в душе романтик.
Предположительно стройный или худощавый, выше среднего роста, с темными волосами и резкими чертами лица. Выглядит старше своих лет. Внешне медлителен.
Думает о романтических чувствах, детях и каком то проекте.
Вероятны проблемы с работой и долги.
Думает о женщине со светлыми волосами, на данный момент хочет проявится.
Таро говорит:
Девушки о ком думает, у Андрея нет.
Менять что-то в своей жизни он не планирует на данный момент.
Понимаю,  что возможно вы ждете, что опишут вас или того, про кого вопрос, но карты категоричны.
Андрей ни о ком не думает и ни в кого не влюблен на данный момент
Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы попытаться понять, что происходит в личной жизни Андрея и что его ожидает в будущем, а также какие мысли он несет с собой из поездки. Карта «Девятка чаш» (Nine of Cups) — символизирует удовлетворение, счастье и исполнение желаний. Эта карта может указывать на то, что в настоящее время Андрей чувствует себя удовлетворенным и счастливым в своей личной жизни, он может испытывать глубокие эмоции и радость. Карта «Король пентаклей» (King of Pentacles) — представляет стабильность, материальное благополучие и достижения. Эта карта может указывать на то, что Андрей может быть успешным и материально обеспеченным человеком, который ценит комфорт и стабильность в личной жизни. Относительно планов в личной жизни, карта «Трость» (The Wand) может указывать на активность, начало новых отношений или проектов. Это может означать, что Андрей может иметь планы на развитие отношений или новые возможности в личной жизни. Из поездки Андрей вернется с чувством удовлетворения и радости. Возможно, он принесет с собой новые впечатления, которые окажут влияние на его дальнейшую жизнь. Внешне Андрей может выглядеть как человек сдержанный, но успешный и ответственный, который ценит стабильность и комфорт в своей жизни.

Здравствуйте.

Пока в мыслях, я вижу только работу и шанс хорошо заработать. Дороги, его контроль над ситуацией, включая и эмоции. Нет у него сейчас эмоций, пока только цели. Не исключено, что работа, связана с передвижением. Есть семейные ценности, хранит их глубоко в душе. Вообще похож на однолюба.

Вообще, у меня карты показывают, что касается личной жизни, нет информации, пока идет его одиночество, риски и принятие важных решений. Он все отсек, осталось только желание кому-то помочь. Или карта идет такая, потому, как ему очень одиноко. Сам со своими мыслями, как-то оградился от всех.