Здравствуйте. Прогноз на май месяц в личной жизни. Спасибо. Наталия 23 сент. 84г - вопрос №5471655

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Пустота.
В Мае никто не уготовлен Вам.
Далеко до идеала, общение, не несущее в себе уверенность, постоянное ощущение себя лишней.

Жизнь бьет ключом, и ждать от нее можно только самого хорошего, в том числе и любви.Чувства будут взаимными, отношения — крепкими, и совсем скоро можно ожидать приятного события, которое сделает человека счастливым.

Взаимная любовь, нежность, понимание со стороны близкого человека, романтическое путешествие или судьбоносная встреча для одинокого человека —На что может рассчитывать человек, для которого проводится гадание.

  •          новый роман,
  •          укрепление отношений,
  •          успех у противоположного пола,
  •          новое знакомство,
  •          внимание со стороны партнера,
  •          хорошие новости.

Счастье не будет омрачаться ничем — ни сплетнями соперников или соперниц, ни ссорами или расставаниями. В ближайшее время сложившаяся пара будет как никогда дружна, а одинокий человек — окружен вниманием со стороны представителей противоположного пола. Не исключен яркий, запоминающийся роман или начало длительных отношений, которые вполне могут привести к созданию семьи.

Курортный роман или романтические отношения в командировке — один из вариантов развития событий, который наиболее вероятен для незамужних.

Отношения в паре могут перейти на новый уровень — романтические свидания перерастут в совместную семейную жизнь или свадьбу. Если вы одинокий человек, который ищет свою пору, нужно быть скромнее и не стараться произвести убийственное впечатление на всех подряд. Также идёт советует перестать страдать из-за былого романа и отпустить прошлое.

Такое впечатление, что все отношения или намеки на них, которые есть сейчас, какие-то очень мутные и непонятные. Даже если прям сейчас у вас кто-то есть на примете, с ним вряд ли получится что-то толковое. И вообще почему-то тема обмана и неискренности акцентируется. Может быть, на данном этапе своей жизни вы какой-то урок проходите на эту тему.

В начале мая, как говорят карты, вы будете переживать по поводу того, что отношения не получаются. Обычно это достаточно депрессивная карта, но зато возвращает нас в реальность, расставляет точки над И. Также это могут быть недопрожитые переживания после разрыва, который случился раньше.

Как бы там ни было, в начале мая вы без особой энергии и наполненности, поэтому шансов на то, чтобы была перспективная встреча, крайне мало.

В средине мая кто-то подкатывает, похоже. Но вы осторожничаете и не торопитесь. Могут быть какие-то мелкие события, типа переписок или стандартных встреч, которые не значимы и не впечатляют. Рутинно и буднично так проходит средина мая, без ярких впечатлений.

К концу мая зато есть обновление. Может обьявиться кто-то из прошлого. Вопрос опять-таки в том, насколько он искренний. Я бы советовала быть с ним внимательной.
В любом случае, в концу мая кто-то вызовет эмоции, вы будете чувствовать прилив сил и энергии. Очень часто под этой же картой наконец-то проясняется внутренняя важная проблема и освобождается большой запас сил и удачи. В это время активно знакомиться — будет самое то.

Встреча на мероприятии будет с мужчиной, он вас будет интересовать…
На каком то празднике, веселье , где много людей — девять чаш, десять жезлов — вы давно страдаете от одиночества и не видите выхода из этой ситуации ,  но вы познакомитесь с императором -   с достойным, порядочным мужчиной, он готов создать семью и стать отцом…
Здравствуйте в мае месяце вас ожидают новые знакомства, встречи с близкими, путешествия, разговоры по душам, стабильность. процветание, новые эмоции, радость и успех в делах, приглашения в гости, скучать не придется. будете находится в центре внимания  и новых событий.
Будут знаки внимания от мужчины.
В этот период общение просматривается, но оно будет держать в несколько зависимом положении и предполагать необходимость чего-то ждать, поэтому определенные претензии к ситуации и второй стороне, не смогут не возникнуть при таком раскладе (но пока они вряд ли будут высказаны).
Здравствуйте.
В загаданный вами период по раскладу будет общение, картаа праздника, застолье, веселье, что то подобное. женщина в раскладе, но тут будут какие то ограничения, ка будто будет какая то тупиковая ситуация. Дорога выпадет. Тут мужчина из прошлого, или приезжий или на расстоянии, но тут не стабильность будет в отношениях. Качели.
Здравствуйте! Короткая дорога, знакомства, но не серьезные. Дела финансовые займут много вашего времени и энергии.
Привет, Наталия! Давайте посмотрим, какие карты Таро могут предсказать для вас в мае в личной жизни. 1. Карта «Влюбленные» (The Lovers) — Эта карта символизирует гармонию, любовь и взаимоотношения. В мае вы можете ощутить более глубокую связь с партнером или встретить кого-то особенного, кто принесет в вашу жизнь радость и счастье. 2. Карта «Колесо Фортуны» (Wheel of Fortune) — Эта карта обозначает изменения и судьбоносные повороты. Возможно, в мае вы столкнетесь с неожиданными ситуациями или решениями, которые повлияют на вашу личную жизнь. 3. Карта «Десятка чаш» (Ten of Cups) — Эта карта символизирует семейное благополучие и счастье. Ваша личная жизнь в мае может быть наполнена гармонией, радостью и удовлетворением от близких отношений. Эти карты указывают на положительные перспективы в вашей личной жизни в мае. Будьте открыты к новым возможностям и следуйте своему сердцу. Удачи вам, Наталия!
Здравствуйте! Карта *Сила* — возможны гармоничные отношения.
Здравствуйте.
Наталия, май будет удачным месяцем в личной жизни, особенно при вашей инициативности, активности и общительности. Появится дополнительная динамика и возрастет количество положительных эмоций.
Удачи вам!