Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда состоится встреча, и когда ответит на звонок молодой человек,мы поругались, он сказал, что хочет расстаться, но я не хочу..я его обидела, но несколько раз - вопрос №5471671

1500 p
извинилась как только можно Алексей 19.06.1991 Татьяна 18.08.1990
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Извинение не принял. Сам не напишет и встречи не предложит.
Вашего парня можно вернуть, проведя ритуал восстановления отношенйи и снятия обиды

Доброго!

Не в первый раз у вас ссора, отношения в целом непростые. Вы не расстанетесь, это просто еще одно разногласие/ссора. Ответит на звонок он в течении 5 дней, встреча вскоре после этого(примерно в течении первой недели Мая). От вас желательно продолжении инициативы, так будет быстрее.

Удачи!

Здравствуйте!

В ближайшее время встречи не будет. На звонок ответит не скоро, обиделся, закрылся

Время нужно, чтобы в себя пришёл

Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте, Татьяна. Пока что не отошел он от ссоры вашей. Наговорил на эмоциях, что хочет расстаться, на самом деле отношения Алексей заканчивать с вами не хочет. Вижу, что на связь выйдет он с вами на праздниках уже сам. Будет у вас важный разговор о будущем.
Здравствуйте
В течение недели встреча будет и примирение, он вас простит, так как вы и ваши отношения для него дороги. Не расстанетесь.
Извиниться для него мало, слишком большая обида, обидели, не подумали о последствиях, а последствия могут быть, что вы действительно расстанетесь, хоть вы этого и не хотите.
Добрый день
Карты говорят, что не будет встречи, мужчина разорвал связь с Вами
Он был серьезно настроен в отношении Вас, но потом произошел, как перелом в его отношении к Вам ( он хотел или стремился к серьезным отношениям, но почему -то ждал, или выжидал чего-то)
и сейчас он хочет закрыться, спрятаться от всех( показаны его переживания), он настороженно или с опаской даже смотрит в Вашу сторону или когда думает о Вас
его желанием было---быть с Вами в хороших отношениях, у него к Вам чувства и он хотел или думал, что это взаимно, а сейчас он Вас или упрекает или критикует, он много анализировал все, что с Вами связано.
Не показано встречи
с уважением Евгения
Просто извинений недостаточно, если оставить все как есть, он не вернется, он твердо настроен уйти, тут нужен ритуал на восстановление отношений.
Здравствуйте.
Он уже порядком устал от качелей в отношениях между вами.
Он все же ответит на ваш звонок уже скоро, но для себя решение принял-расставание очень вероятный финал.
Я бы рекомендовала вам провести гармонизацию отношений-часто ссоритесь.
здравствуйте в ближ 1-2 недели между вами может быть встреча и приятное время провождение, флирт и яркие эмоции. не смотря на сложную ситуацию между вами, мужчина все равно хочет как то поговорить по душам, помирится он думает но пока гордость не позволяет ему этого сделать. ждет проявлений и от вас тоже.
расставания окончательного я тут по картам не вижу, но застой временный и пауза в ваших отношениях может быть
с уважением.
Вы сделали шаги к примирению, но он молчит, сделайте тоже самое и не унижайтесь, это он должен мириться если любит вас, если нет, то зачем он вам, на свете есть мужчины которые вам по судьбе идут, и такого можно пригласить в вашу жизнь любящего и надёжного  составив таро формулу…
Здравствуйте. Алексей вами манипулирует, чтобы ему добиться своего, но он не намерен вас терять. Он вас любит, хоть и обижен. У него сердечные переживания. Вы не расстанетесь.  Вы сблизитесь и начнёте все сначала и заново любить друг друга и даже ещё больше. За этой злостью у него скрывается    к вам страсть, ревность  и желание, его к вам   тянет.  Вы померитесь. Он терять вас не хочет, вы не расстанетесь.  Ему нужны вы и он хочет знать что он тоже Вам нужен, надеется что вы это не разочаруете и ответите ему взаимностью. Тут любовь и чувства к вам. Он уже остывает. И готов на сближение. Удачи Вам.
Он ещё в обиде поэтому не берëт трубку. Когда обида утихнет сам напишет. Это ещё не конец Ваших отношений. Извинения пока Ваши не принял, позже Вас простит.
Здравствуйте, у молодого человека принцип не позволять девушке так себя вести как это сделали вы, поэтому он действительно сильно расстроен и зол и не готов к разговору с вами и тем более к примирению, для себя он принял решение что это конец ваших отношений. Но есть одно но, он думает о вас и скучает, поэтому еще есть шанс, сам он не напишет и не позвонить, это вам нужно ехать и встречаться с ним.
Вашим отношениям был нанесёт серьезный урон энергетический, нужно восстановить баланс что бы он вернулся.
Здравствуйте. Состоится и разговор и встреча в течение двух недель, примирение будет. Сама же динамика отношений не очень хорошая. Много ссор и обид взаимных накопилось, всяких мелочей и недосказанности. И все это конечно давит на обоих.
Ваших извинений ему не достаточно. С обидой ушли чувства и тянуть отношения без чувств он не может и не хочет. В нем сейчас разочарование в вас.
В ближайшие пару недель ситуация сдвинется с мертвой точки и Алексей смягчит свою позицию, став более податлив. Не сразу возникнет ощущение, что негативная  ситуация миновала, но глухой стены со стороны молодого человека уже не будет.
Татьяна здравствуйте.   Алексей сейчас очень огорчён вашим поведением, дайте ему немного времени и обида сойдёт на нет. Чувства к вам у него сильные, но сейчас на душе рана. Примирение у вас совсем скоро, но инициативу к сближению он всё таки будет ждать от вас.
Если вы шутили не о его выносливости в постели, то все можно исправить было бы ваше желание. Сумма вопроса позволяет это. Данные ваши и его гармоничны, так что вам можно помочь
Мужчина принял решение расстаться, а вы не уважаете его решение, потому что вами движет желание обладать, а не любовь.
Когда любишь, будешь бояться обидеть, а вы обижали, потому что хотели сделать больно, наказать.
Мужчина почувствовал, что любви в вас нет к нему и хочет расстаться — это его право — он вам клятву верности не давал.
Нужно проанализировать всё, что произошло и работать со своими внутренними установками...

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=jW2ESKvc3wY

ссоры идет много были с ним… ревность помеха… контролировать его не надо… помиритесь и будет  встреча в летом.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы попробовать предсказать возможные события в вашей ситуации с Алексеем.

1. Дата встречи: 3 Пентаклей. Эта карта указывает на сотрудничество, совместную работу и создание чего-то нового. Возможно, встреча состоится в рамках обсуждения отношений и нахождения общего решения.

2. Ответ на звонок:

8 Пентаклей. Эта карта символизирует трудолюбие, финансовую стабильность и семейное благополучие. Возможно, молодой человек ответит на ваш звонок, когда почувствует, что у него есть время и энергия для серьезного разговора.

Кажется, что встреча может произойти в ближайшем будущем в рамках обсуждения вашей ситуации и решения проблем. Важно быть открытыми друг к другу, выслушать друг друга и попытаться найти компромиссное решение. Ответ на звонок может прийти, когда молодой человек будет готов к серьезному разговору. Помните, что ключевое в подобных ситуациях — это искренняя коммуникация и уважение к чувствам друг друга. Удачи вам, Татьяна, и надеюсь, что ваша ситуация разрешится наилучшим образом!

Татьяна, здравствуйте, вот, что у нас с вами получилось!

У Алексея в мыслях, что вы очень ему дороги, вы главная женщина в его жизни и он не хочет вас терять. Просто очень давите на него иногда.

В чувствах, вас любит, но закрылся, отстранился. Но это не говорит о том, что он не наблюдает за вами. Все равно мониторит.

По действиям проявится, как только выйдет из ракушки и проявится. Он вас любит, никуда не денется.  По 4 Мечей ему все переварить нужно, потом пойдет на контакт. В планах два короля, которые говорят о намерениях в вашу сторону.

Сказал вам правду
 Он закрыл свое сердце временно для отношений
Не обьявится
Здравствуйте.
Извинения излишни, у МЧ другая женщина.
Добрый день, Татьяна.
Вы знаете, сказать, что на сегодняшний день  он забыл то, как вы с ним поступили нельзя, потому что в самом разгаре, в страдании находится, он так сердечно переживает эту ситуацию, эмоции еще свежи, гнев, ярость. Для него то, что произошло, было очень неожиданно и пока в себя он не пришел. Готовности простить нет. На встречу идти не хочет.
Лучше оставить его наедине со своими мыслями, тогда он сможет принять ситуацию и успокоиться. Это более лучшая тактика. Тогда он захочет примирения, восстановления отношений с вами, и забыть все плохое, оставить позади.

С уважением, Константин.
Бесполезно что то налаживать, вы расстались окончательно, дальше Вас будет избегать, если будете настаивать, начнет грубить и может обидеть словом.