Добрый день уважаемые эксперты.Какие чувства мужчина испытывает к этой девушке?Жан 42 года Настасья 37 лет - вопрос №5471735

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

У него сомнения 2 меча.Но итог все будет отлично туз.
Он влюбился в нее в первого взгляда. Перспективы отношений блестящие.
Он в не заинтересован, интерес подогревается, видит ее очень милой и эмоциональной
Здравствуйте! Жана влечет к Настасье, но пока находится в ожидании подходящего момента, чтобы себя проявить. Мужчина разумный, поэтому старается свои чувства контролировать.
Удачи!
Влюблён, желает развивать отношения, создать семью…
здравствуйте, у мужчины имеется секс.влечение, страсть и приятные эмоции к Анастасии, много мыслей и планов на ее счет. также в мыслях встретится и провести с ней время побыть наедине.
Он расположен и испытывает симпатию к ней, надеется на большее.
Здравствуйте. Настасья для него привлекательная девушка, есть сильное притяжение к ней. Романтических отношений он хочет, при этом ничего серьезного не планирует.
Здравствуйте. Она ему приятна, но тут в первую очередь какое то партнёрство — деловое или рабочее, ему удобны эти отношения.
Здравствуйте
Тоска и желание увидеть, обнять, поговорить. Возможно, женщина или мужчина в браке. От этого ещё тяжелее на душе.

Здравствуйте!

У человека к вам очень сильные эмоции, страсть, привязанность. Ощущение, что вплоть до болезненного состояния, ревности, попытки контроля над вами

Здравствуйте Настасья!
Жан на вас просто зациклился, бесконечные мысли о вас не выходят у него из головы, он хочет быть с вами вместе, но колеблется потому что очень много факторов, которые против вас.
Но вы так маните и так желанны для него, что он не сможет устоять и всё-таки решится на отношения с вами.
Желаю вам счастья!
Совсем недавно у него было чувство того, что не близки они друг другу, но на данный момент картина выглядит значительно иначе, учитывая, что на сердце она у него есть, как и желание с ней проводить время.
Нет чувств, они им придуманы. Вас ждет обман и разочарование от Жана.
Здравствуйте! Сейчас он переживает приятные воспоминания и испытывает без вас чувство одиночества.Ему Вас очень не хватает.
Чувства симпатии есть. Рассматривает с Вами отношения но не знает получиться или нет. Нравитесь ему но он мало что делает чтобы это показать. Будет позже применять шаги на сближение.
вы появились в его жизни резко и неожиданно, как удар грома и спутали ему все планы, будет за вами следить, наблюдать, вы ему интересны,  сила страсти есть, вы с ним союз родственных душ, единомышленников, настоящее чувство. возможно, познакомились либо по работе, либо по общему делу. выпала карта туз жезлов — долгожданная светлая полоса в жизни, связанная с работой, с карьерой, счастливое стечение обстоятельств.

Добрый
Влюблен он в нее, даже любовь могу смело сказать, потому что карты паж жезлов +мир+2 куб, указывает, что ему с ней комфортно, что это его зона комфорта в виде Настасьи и он считает её своей половинкой

Здравствуйте.

Как я вижу, Жан и Настасья не рядом, они на расстоянии. Они сейчас отдалились друг от друга, и он лишь рисует картинку у себя в голове.

Между парой произошел болезненный разрыв, у Жана сейчас сильнейшие эмоциональные раны. Отношения похоже на кармические, был урок для партнеров, который они должны были пройти. Человек занялся своими делами. Он расстроенный.

он идет на расстоянии от нее… чувства есть нравится она ему… интересна ему с ней общаться.тяга есть к ней.
Добрый день! Мужчина влюблен в женщину
Доброго дня, Настасья!

Мужчина довольно интересный — он испытывает к вам симпатию, вы ему нравитесь и внешностью и как человек, но он не спешит это проявлять напрямую. Вы интуитивно можете ощущать теплоту, которая от него идет, внимание к вам, легкий флирт между вами, но он будет скрывать свои истинные чувства, потому что не привык их показывать. Он довольно осторожный человек и пока не будет сам уверен в том, что ощущает, не станет торопиться с признаниями. Ответственный мужчина, честный, от него ожидать подвоха не стоит — если влюбится по настоящему, то долго это не станет держать при себе. Пока что его чувства и эмоции на уровне легкой влюбленности, он хотел бы получше вас узнать — расклад говорит о том, что он очень хорошо подмечает любые мелочи в ваших словах — этот мужчина больше будет обращать внимания не на внешность женщины, а на то, что она из себя представляет. Он сам со сложным характером — старается казаться непринужденным, зачастую даже веселым, но в голове у Жана очень много забот, проблем и раздумий, много целей и планов, которые он хочет воплотить в жизнь. У него личная жизнь не на первом месте стоит, хоть и важна для него семья, романтика и чувства. Он старается держать баланс между всеми сферами жизни и нигде ничего не упускать — очень много контроля в жизни у мужчины, ему стоит больше отдыхать, а не напрягаться так, энергетика у него не очень сильная на данный момент, есть усталость.

На будущее расклад показывает, что чувства мужчины к девушке будут расти — вырастет и интерес к ней, будет больше внимания и каких-то уже конкретных проявлений и действий. Жан имеет свои планы в сторонну Настасьи, но ему все кажется, что они недостаточно друг друга знают, нет достаточного доверия между ними и сколько бы мужчина не общался с женщиной, все равно она для него остается загадкой. Это хорошо, так как постоянно будет подогревать интерес мужчины к женщине — тут есть перспективы крепкой и хорошей связи, отношений в дальнейшем, но Жан не станет торопиться, он будет постепенно сближаться. В целом, вы можете стать парой, сблизиться на эмоциональном уровне очень сильно, однако необходимо терпение и мужчина проявит себя обязательно.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=AXFgabeihDc

Здравствуйте. Отношение как к Королеве пентаклей, уравновешенной, земной, возможно, даже занятой девушке. Не так давно думал о встрече, о каком-то проявлении со своей стороны (подарок или что-то подобное).

Она ему нравиться. В нём «бушует огонь». А она словно недоступная для него, либо не заинтересована в нём- так он думает… И это его мягко сказать если- не удовлетворяет.