Каким будет общение у Кристины 27 и Романа 34 в течение 6 месяцев ? Будут ли какие-то ключевые моменты в отношениях ? - вопрос №5471787

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Общение скорее всего на отдалении. Может быть за этот период разным, но с четким ориентиром на серьезные отношения и даже брак в будущем.  Партнёры могут проявлять интерес друг к другу, может даже дарить подарки( делать сюрпризы,), могут ссориться по пустякам и не только. Быстро или с паузами мириться. Отстаивать свое личное пространство, вообщем такая себе притирка на расстоянии.  Но одно можно сказать, что в общем отношения в этот период будут и с намеком на будущую семью. В основном привязанность и ожидание встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постепенное приближение друг к другу, как у пары.И возможная, совместная не продолжительная поездка на отдых.
Здравствуйте, в течение полу года у вас будет общение плавно переходить в близкие и доверительные отношения.
здравствуйте, общение будет теплым и взаимным, выпадают встречи приятное время провождение, флирт и разговоры по душам, мужчина будет проявлять свое внимание в вашу сторону, пытаться ухаживать и повлиять  на вас, чтобы вы обратили на него свое внимание.
с уважением.
Здравствуйте. Вас ждут с Романом любовные и серьёзные отношения. Романтические и вечерние вечера.  Признание в любви и в чувствах, ласковые слова и ухаживания. Удачи Вам.
Карта «Сила»  раскладе на любовь и отношения  указывает на борьбу за счастье. Сильную вовлеченность обоих партнеров, их готовность вместе преодолевать возникающие проблемы и трудности, сражаться за свое благополучие.
Отношения у вас кармические, будет у вас официальный брак, свадьба, семья, зачатие ребёнка, хорошие тёплые отношения в паре…
Здравствуйте. Между людьми есть сильное сексуальное притяжение, страсть. Общение продолжится, будет и эмоциональная связь более глубокой. Общение просматривается романтического плана на будущее, в формате встреч. Есть момент что у женщины много ожиданий к мужчине, но он эти ожидания не оправдает. На более серьезное развитие отношений. По крайней мере в указанный срок. Несмотря на то что отношения будут хорошими.
Да, я заметил желание мужчины проявляться более активно, заметно увеличение чувств и желание находится рядом.
Само общение показано каким то непонятным для вас, то есть желание, мужчина может инициативу проявлять, то наоборот отстраняться, 4 кубков-луна-неоднозначное отношение, с подводными камнями и неуверенностью, внутренние блоки на развитие, по 4 пентаклей общение сохраниться, но без особого развития, если ожидаете прогресс, то врят ли
Достаточно насыщенными будут их взаимоотношения. Это будет касаться проявлений мужчины, степени их серьезности, которая ощутимо возрастёт, вследствие изменения мужчиной взгляда на ситуацию в связи с тем, что он начнет более ответственно подходить к происходящему между ними, осознавая, что связь приобретает оборот, предполагающий ее подъем на иную ступень развития.
Здравствуйте! Отношения динамичные, нарастающий интересе и усиливающая привязанность друг к другу, Период укрепления отношений, больше понимания. Обратите внимания может возникнуть женщина из прошлого, как помеха. Небольшой отдых объединит вашу пару.
Осенью возможен брак. По крайней мере мужчина сделает вам предложение
А на следующий год у вас просматривается беременность