Здравствуйте!Мой муж стал пить в чем причина?ринат - вопрос №5471803

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Многие обвиняют магию. Другие женщин. В интернете я много видела тренингов на подобную тему, что женщина виновата.Говорила одна на тернинге, алкоголь сладкий. Сладость-это приятные ощущения. Мужчине пьющему не хватает ласки.
Интересный факт, что сам Ринат так же думает: Вы виноваты. Недооценили его и он не смог добиться динамики в жизни.
Неустроенность, неуверенность в себе.