Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт с загаданным мужчиной СП - вопрос №5471820

1500 p

Дополнение автора от 02.05.24 08:20:06
.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он влюблён в вас и желает развивать с вами тёплые, нежные, романтические отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте встречи выпадают. флирт приятное общение  и разговоры по душам с ним, он будет проявлять свое внимание в вашу сторону и ухаживать за вами.
Здравствуйте
По картам идёт информация, что это будет взаимосвязь, основанная на флирте, соблазнении, лёгкости. Мужчине СП Вы очень симпатичны и он где-то считает Вас лукавой, хитрой. Вы пробуждаете в нем фантазии и приятные мысли, мечтает о Вас и много домысливает о том, чтобы между вами могло быть. В ближайшее  время будет  обольщение, игра с некоей долей опасности и авантюризма. Будете грезить друг о друге, наслаждаясь флиртом и приятным общением. При этом, я не вижу, чтобы отношения были постоянные и серьёзные.
Приятное общение, постоянные встречи, с переходом в серьезные отношения.
Очень непрочные, скользкие отношения в присутствии третьего лица. Ничего не ждет, он Вам станет просто не нужен.
Показано что мужчина с характером сложным, любит ставить себя главным, и может начать манипулировать, подстраивать под себя, из за этого конфликты, но шанс отношений стабильных есть, если будете находить компромисс
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/JmWhvhShyxY_6
Вас ждёт развитие отношения с загаданным мужчиной.
Таро говорит:
Работа
у кого то идет дети есть… он идет средный властный характером… его вижу не худой а крепкие… он подконтролем все деражть любить… с характером… упрям… если пойдете с ним в уступках то с ним будет стабильный общения иначе ссора будет.
Привет! Давайте посмотрим, что говорят карты Таро о вашем будущем с загаданным мужчиной. Первая карта: Два пентаклей. Эта карта может указывать на то, что отношения с этим мужчиной будут требовать баланса и взаимопонимания. Важно уметь уделять внимание и временные ресурсы друг другу, чтобы отношения процветали. Вторая карта: Восьмерка пентаклей. Эта карта говорит о стабильности, материальном благополучии и уверенности в отношениях. Возможно, что с этим мужчиной у вас будет крепкая и надежная связь, основанная на взаимном уважении. Третья карта: Луна. Эта карта символизирует интуицию, тайны и эмоциональное путешествие. Она может указывать на то, что в отношениях с этим мужчиной могут возникнуть некоторые неясности или сложности, которые требуют внимания и исследования. Итак, по картам можно сказать, что ваши отношения с загаданным мужчиной могут быть динамичными, требующими взаимопонимания, однако с потенциалом для стабильности и глубокой связи. Важно слушать свою интуицию и быть готовыми к различным эмоциональным вызовам на пути к счастливым отношениям.
Здравствуйте.  Расставание. Мужчина врёт и нет никакой искренности.
Длинный и крепкий брак.
Ждёт много чего, прежде всего, Ваши собственные внутренние перемены в лучшую сторону. Он на Вас влияет очень положительно, так как и Вы на него. Но просто не будет. Много сложностей, тем не менее, преодолимых с обеих сторон.
Ничего хорошего вас с ним не ждёт. Мужчина резкий, может говорить колике фразы и неприятные. Также он следит за вами, подсматривает за вашей жизнью. С кем вы общаетесь и как проводить время. Много острых моментов между вами возможно. В итоге вы сами откажитесь от общения с ним,
Пустые разговоры.
карта отношения встреча открытая тут позиция расклада карт указывает на дружескую линию но будет и развития и в любви. так же здесь в паре есть дорога ведущая к создании семьи

ENV

длительные отношения, во всяком случае во временном интервале вы не толкьо что знакомы точно

что ждет-ну тут вы ждете отношений, вы готовы, вы вообще во всех отношениях готовы на серьезые отношения с ним именно… нравится он вам, прям теряетесь когда появляется он перед вами будь то онлайн даже… что могу сказать, тут есть перспектива отношений, интимных, так как есть взаимная симпатия и мужчине вы очень нравитесь… порывистый он какой то суетной… но вы конечно различаетесь тем что каждый из вас имеет разные цели в отношениях… ваши цели-его почему то напрягают… а он легче относится… не спешит.

Здравствуйте.
Возможен брак, так легли карты.
Удачи вам!
Повышенная сексуальная энергия. Сильное желание флирта, общения, сексуальной игры, шуток.Развитие в отношения.
Отношения ждут
Здравствуйте! Знаки внимания, общение, желание быть рядом с Вами, такое очень тактичное ухаживание.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=alR455rfdN8