Приснился сон как будто ураган был за окном и ветром берёзу сломала и её крона влетела в окна разбив окна и получается в доме я вижу зелёную берёзу сломанную. так как квартира находится на 7 этаже, - вопрос №5471884

разбито было два окна когда берёза пробила окна, ветра уже не было. Также в этом сне присутствовала моя покойная бабушка. Я помню что в этом с ним я смотрела на небо и как будто ругалась или взывала бога. О чем может говорить этот сон, приснилось с воскресенья на понедельник. Так же видела кву береза лежала на моей маме и папе но не повредила их.
3 ответа

Ответы

Когда сон снится и в какой день -это не имеет значение. Есть Фрейд И Юнг и они дают другое объяснение нашим снам. Прочитав ваш текст, обобщаю. Есть некоторый конфликт, который вы сами не можете решить… вы обратились к богу… в тоже время ругались, видимо ответы вас не устроили. Вы получите совет и ответ придёт через разрушение, необычным способом. И вы успокоитесь, потому что ответ будет благоприятным для всех и для вас тоже и проблема будет решена.
Здравствуйте. Получите какую то неприятную новость касаемо вашей семьи/дома, неожиданную...
Береза во сне означает жизненную силу, энергию, новые начиная, плодородность… Немного пошатнется эта сфера у Вас в ближайшее время…

Здравствуйте!

Данный сон вам приснился к тому, что вас ожидает конфликт с человеком,  который затронет вашу личную, духовную  сферу. Это близкий вам человек, вы его знаете, часть вашей семьи, мужчина

Конфликт  решится благополучно, просто будьте к нему готовы