Здравствуйте, во сне у меня спрашивают как дела я отвечаю хорошо, и прикрываю рукою грудь, а и с нее фонтаном идёт молоко....потом я со своими детьми - вопрос №5471894

реальными, и ещё какой то маленький ребенок идём друг за другом по обочине… к чему сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Потратитесь на детей, траты в связи с детьми...
Также сон отражает ваше отменное здоровье.
Здравствуйте!  К прибыли и приятным хлопотам, такой сон…