Здравствуйте астрологи. Вопрос по синастрии. Лилит (муж) в соединении с Луной (жен) орб 4 градуса. Южный узел мужчины в соединении с Асц и Сатурном женщины орб ( с асц 0 гр, с Сатурном 3 град) - вопрос №5471914

1500 p
Соединение в весах. Что дают такие отношение? Может ли это быть односторонним зависанием со стороны женщины? Конечно в синастрии осень много других аспектов притяжения. Но именно эти они могут давать длительность отношений?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Перечисленные соединения могут давать длительность отношений, а могут и наоборот. Все зависит от совместимости в целом по многим, и в том числе ключевым, показателям. Совместимость по отдельным моментам не дает полной информации. Это как если пара взялись за руки… это еще не значит, что они любят друг друга, создадут семью и т.п.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти отношения дают испытания которые благотворно скажутся на будущее.
Это может привести к сильному влечению и страстным эмоциям, просматривается кармическое влияние в отношениях. Эти аспекты могут создать крепкую связь, особенно если другие аспекты также благоприятны. Однако одностороннее зависание маловероятно, так как эти аспекты обычно создают взаимное притяжение. Длительность отношений будет зависеть от всего комплекса аспектов в синастрии и, разумеется, от готовности обеих сторон работать над отношениями

Здравствуйте! С удовольствием помогу вам проанализировать синастрию между двумя людьми на основе астрологических данных, которые вы предоставили.

Соединение Лилит (муж) с Луной (жен) может указывать на интенсивное притяжение и страсть между партнерами. Лилит символизирует темные и загадочные аспекты личности, тогда как Луна отражает эмоции и подсознание. Это соединение может привести к глубокой психологической связи, но также может вызвать сильные эмоциональные колебания и конфликты, особенно если не уделять достаточного внимания собственным потребностям и границам.

Соединение Южного узла (муж) с Асцендентом и Сатурном (жен) также интересное аспект. Южный узел часто ассоциируется с кармическими связями и судьбой, а Сатурн с обязательствами, ответственностью и ограничениями. Это соединение может указывать на то, что партнеры встретились с определенной целью в этой жизни, возможно, чтобы преодолеть какие-то кармические задачи вместе.

Что касается вашего вопроса о возможности одностороннего зависания со стороны женщины, это возможно, особенно если женщина будет чувствовать, что ее эмоциональные потребности и безопасность (символизируемые Луной) подвергаются риску из-за интенсивного притяжения к мужчине (Лилит). Однако, как вы правильно отметили, в синастрии учитывается множество других аспектов, которые могут влиять на длительность и качество отношений.

Рекомендуется внимательно изучить все аспекты в синастрии, обсудить их с партнером и, возможно, обратиться к профессиональному астрологу для более подробного анализа. В любых отношениях важно уважать себя и свои границы, быть открытым к общению и готовым работать над собой и отношениями.

здравствуйте.
лилит и узлы дают кармичность.
луна это ее эмоции. лилит это его какое-то зависание, возможно искаженное их восприятие., искажение.
ее эмоции про одно он может видеть про другое.
возможно она не всегда хорошо эмоционально будет себя чувствовать. не всегда понимание ее эмоций. где-то лилит может и проявиться через чур. такой раздрай.
он ее может видеть не такой какая она есть.
возможно он своей лилит даст ей всплеск  ярких красок, и с ним она решится на то что она ранее не могла решиться, себе позволить, некоторые поступки.
если вдруг вы расстанетесь, то тяга все равно останется, и вы можете снова притянуться.
как — «ты меня бесишь, — но мне это необходимо»

весы отвечают за любое партнерство.умение договариваться.
сатурн экзальтирует в весах.хорошее положение, я так понимаю что если вы написали про асцендент и весы предположу не видя карты что это все в 1 доме.

тут   я думаю она умеет уступать и договариваться.

а его узел я думаю говорит что этот опыт у него был в прошлом, он из прошлых воплощений знает как выстроить коммуникацию, но с ним придется «пободаться» если учесть что восходящий в овне. и он может жить по этому узлу.  в чем-то овна переубедить может быть сложно. у овна есть свое мнение, которого он придерживается. часто  идет напролом.

Асц это ее личность, эго. сатурн может говорить про ее сдержанность и дисциплину., строгость.
сама себя может  в чем-то ограничивать. и возможно захочет ограничить и его.

возможно благодаря друг другу вы сможете пройти трансформацию, изменение  чего-то в себе. избавление от каких-то сценариев, установок.

соединение с асцендентом делает оппозицию с 7 домом, домом партнерства.

Здравствуйте!.. Вышеперечисленные аспекты являются кармическими и дают продолжительную связь. Лилит мужчины в соединении с Луной женщины дает сильное влечение, притяжение женщины к мужчине; а Южный узел мужчины в соединении с Асц и Сатурном женщины — вы несете для мужчины какой-то урок кармический из прошлого.