Внутренний мир - вопрос №5471929

600 p
Здравствуйте! Какие мысли, чувства, переживания у мужчины помимо финансового благополучия и работы/карьеры? Какой он в глубине души, какие у него мечты? Нашел ли он себя в любви?

Алексей 04.08.89
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В любви себя не нашел. Брак, в который он вступил, удовлетворения в жизни ему не принес. Есть дама воздушной стихии, с которой профессиональные дела могли свести  изначально и которая близка ему человечески, по духу, чьё тепло он ощущает не смотря ни на что. Но с ней он не сошёлся полноценно по ряду факторов. В том числе потому что не мог ей отвести какую-то запасную роль. Слишком он уважительно к ней относится и понимает, что она эмоционально тонкий, крайне чувствительный человек, который подобное не может принять как само собой разумеющееся. Он не равнодушен к ней, но осознает, что она находится на порядок выше по уровню  внутреннего развития. Он кажется человеком приземлённые, но в том числе и благодаря контакту с этой дамой раскрыл в себе стороны более возвышенные, которых ранее не касался в полной мере. Но ему не хватает воли, чтобы идти дальше в самопознании и развитии. Однако на самом деле он хотел бы иметь союз, в котором была бы ярко выражена тема духовного развития.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Его мечты — это творчество, взволнованно творить. Красиво поет, энергично мыслит. Порядочный, скромный мужчина, готовый всегда прийти на помощь другим. Девушкам и женщинам он нравится, проблем в общении с ними не испытывает. Брак более вероятен поздний, либо вообще, очень поздний. Алексей вполне счастлив духовно в своей творческой работе.
внутри пустота, пережег себя еще в юности. основная мечта (желание) быть востребованным, вторая иметь все (здесь у него даже есть планы как это сделать), а так все как у всех.
здравствуйте, на данном этапе в любви себя еще не нашел, он одинокий находится в поисках, в планах и в мечтах у него иметь семью, свой дом, переехать куда то возможно. увидеть мир, побольше путешествовать. развиваться. также очень переживает сейчас за своих родных и близких.весь в своих хлопотах и делах.
Ранимый, очень даже ранимый, буквально ко всему, что его окружает, радуется всему, как ребенок.В поиске своей музы, которую ищет и не может найти.Мечтатель, любит путешествовать в своих мечтах., в поиске своей половинки.
Он довольно добрый  и весёлый человек, хочет быть в окружении таких  же как и он.
Очень романтичный. Ему комфортнее жить в придуманном им мире, чем в реальном. Сердце пока пустует в ожидании одной-единственной. Моногамен.
Прохлада и пустота на душе, но начинает задумываться что пора как то определяться, желает семейного комфорта, счастья, детей, готов строить отношения…

Давайте воспользуемся Таро для более глубокого понимания мыслей и чувств Алексея, а также его внутренних мечт и состояния в любви.

1. Карта «Рыцарь чаш» — Эта карта символизирует человека, который стремится к глубоким эмоциональным связям и романтике. В глубине души Алексей может быть романтиком, искренне верящим в истинную любовь и готовым делать все, чтобы найти свою половинку.

2. Карта «Королева пентаклей» — Эта карта указывает на тщательное планирование и заботу о материальной стабильности. Возможно, Алексей ценит финансовое благополучие и карьеру, но также важны для него комфорт и безопасность в отношениях.

3. Карта «Девятка пентаклей» — Эта карта символизирует достижение благополучия, удовлетворения и уверенности в себе. Может быть, в глубине души Алексей мечтает о семье, доме и стабильных отношениях, где он будет чувствовать себя любимым и защищенным.

Исходя из этих карт, можно сделать предположение, что для Алексея важны как финансовое благополучие и карьера, так и глубокие эмоциональные связи и стабильные отношения. Он может скрывать свою романтическую натуру за маской практичности и заботы о материальном благополучии. Возможно, ему еще предстоит найти истинную любовь, но его мечты и желания направлены на создание семьи и счастливых отношений.

Надеюсь, эта информация поможет вам лучше понять внутренний мир Алексея и его стремления в жизни.

Здравствуйте. В данный момент времени он любовь отодвинул на второй план, так как много боли она ему принесла. Тяжело доставались ему отношения, приходилось бороться, много на себя брать, а получал он в отношениях совершенно не то что хотел. Сейчас его волнует справедливость в жизни, жить по правилам, по закону внутреннему и социальному и иметь контроль над собой. Держит себя в руках, аккуратен, правильный, честный.
Хорошие скромный характером спокойный… умен… вообще трудяга он… серезный характером… поездки любить… похож был в браке… думает об одном даме… но пока не сказать нашел любовь… он в будущем женится но не в этом году и будет дети.
Внутри себя — он человек, который ищет любовь.
Суть скрытая от других — он учитель, любит когда с ним советуются.
В основе внутренней гармонии лежит то, что он необычный человек, который работает голосом (учит, дает советы)
Суть внутренней гармонии — что-то прекращать. Например — прекращать болезнь, т.е. исцелять.
Важная задача в духовной сфере — увидеть мир, понять где личные границы, как их расширить
Он думает о своем доме, семье, и о крепком положении в обществе, для него важен очаг, и чтобы рядом были надежные и верные друзья, также если рассматривать отношения с женщиной-ему важно взаимопонимание и нее и поддержка, она будет  и друг, и любимая. Переживания есть на этот счет

Доброго дня!

В глубине души мужчина довольно мечтательный — он романтик, хоть и пытается это скрыть под маской расчетливости и логики. Алексей верит в чувства, он не фокусируется только лишь на физических аспектах отношений — для него важнее эмоциональная привязанность, чем страсть и секс. И в девушках он тоже ищет сходства на душевном уровне, чтобы он мог понимать её с полуслова, а она его. Для него в отнношениях важно доверие, он мечтает не только о том, чтобы чего-то достичь в карьере, но и о том, чтобы рядом с ним была красивая, умная и понимающая его женщина. Он не нашел ещё свою вторую половинку — есть какая-то дама, которая часто с ним бывает, но ему не хватает от неё душевного тепла. Там скорее отношения ближе к дружеским, чем к романтическим — он все ещё находится в поисках своей единственной. Человек не боится поменять свою жизнь кардинальным образом, он жаждет перемен, потому что в его жизни мало позитивных и ярких эмоций. Он добрый, отзывчивый, но осторожный — от него не стоит ждать каких-то быстрых действий, значимых предложений, если он недостаточно хорошо знает девушку. Для него интеллект и адекватность девушки гораздо важнее, чем красивая внешность — этот мужчина любит душой, а не глазами.

Что касается его планов и мечтаний, то расклад показывает, что мужчина планирует восстановить связь с какой-то женщиной из прошлого, скучает по ней. Но на данный момент все ещё раздумывает — стоит ли это делать, есть у него какие-то страхи и опасения в душе. Его тянет к этой даме, их что-то раньше связывало и теперь у человека ностальгия по приятным воспоминаниям. Карты говорят о том, что эти люди снова встретятся, но дальнейшее развитие отношений будет зависеть от женщины — она уже будет выбирать, пустить его в свою жизнь или нет. Также мужчина собирается прекратить общение с какой-то девушкой из его круга, посчитав его бесперспективным — темноволосая девушка, младше его по возрасту. В целом, в ближайшее время он не планирует серьезных шагов по изменению своей жизни, однако он ещё не нашел свою любовь, она впереди, к концу года могут быть неожиданные повороты судьбы, которые заставят его задуматься о семье и чем-то серьезном.

С уважением, Анэйтис Кумихо!