Я кроме него ещё смогу полюбить мужчину ? И будет ли он вообще в моей жизни этот мужчина? Понимаю, что скоро расстанемся с Эльдаром (вероятней всего в следующем году) и возможно навсегда ввиду - вопрос №5471967

600 p
жизненных обстоятельств( пока вместе, встречаемся на моей территории и это уже очень давно продолжается) расстаёмся потом опять встречаемся и снова по новому кругу, и меня тянет и его, но он к семье не готов, да и я уже как то и не претендую. Страшно потом быть одной, и хочется любить по настоящему и быть любимой, но в силу своего твёрдого характера трудно найти подходящего мужчину… Наталья
10 ответов

Ответы

Для вашего вопроса о возможности полюбить другого мужчину после расставания с Эльдаром и о наличии этого мужчины в вашей жизни, я предлагаю провести таро-гадание, чтобы получить некоторые инсайты и направляющие моменты.

Давайте взглянем на карты и посмотрим, что они могут показать относительно вашего вопроса:

1. Карта «Основание пентаклей»: Эта карта часто связана с новыми началами, стабильностью и материальным благополучием. Это может указывать на возможность новых отношений и стабильности в вашей личной жизни после расставания с Эльдаром.

2. Карта «2 чашы»: Эта карта символизирует партнерство, гармонию и взаимоотношения. Это может указывать на возможность встретить человека, с которым у вас будет гармоничная взаимосвязь и взаимопонимание.

3. Карта «Колесо фортуны»: Эта карта предвещает судьбоносные повороты и изменения в жизни. Возможно, в вашем будущем могут произойти события, которые приведут к новым возможностям в вашей личной жизни.

Исходя из этих карт, есть вероятность, что после расставания с Эльдаром вы сможете встретить нового мужчину, с которым у вас будет гармоничные отношения. Возможно, судьба принесет вам новые возможности для любви и счастья.

Помните, что важно быть открытым для новых возможностей и доверять собственной интуиции. Не бойтесь быть собой и искать человека, который будет вас ценить и любить искренне. Желаю вам найти счастье и любовь, которые вы заслуживаете!

Для того, чтобы встретить того самого, некоторое время все же придется побыть одной, подготовить пространство в сердце, чтобы потом принять его во всей полноте. Будет ли? Будет. А как Вы вообще представляете свою дальнейшую жизнь с пустым сердцем? Ведь Вы созданы для любви.
Здравствуйте.
Сможете еще полюбить другого мужчину.
Но не сразу вам встретится новый человек, нужно будет подождать какое-то время.
изображение из вопроса Здравствуйте. Посмотрела на этот год ваши отношения с Эльдаром: вышли карты: Справедливость, Колесо Фортуны, жезлы 2, Суд, Король Мечей и Паж Жезлов: будут качели в отношениях, оба с характером, оба упрямые и оба ревнивые. Но Эльдар хочет, чтобы всё было по его. У обоих будут мысли о расстовани, даже будет разговор между вами, но пииймите решение не расставаться, а остаться вместе, потому что любите друг друга. В этом году расставания не вижу у вас. Будет ли в вашей жизни вообще мужчина и новые отношения: кубки 3 и Король Пентаклей: и мужчина будет с вами любимый и отношения будут у вас, одна вы точно не останетесь, по судьбе вам одиночество не выходит вообще. Но мечи 10, и мечи 9: говорят о том, что у вас будет страх вступить в новые отношения, потому что будете переживать, чтобы не получилось, так как в этих отношениях у вас качели. Но страх ваш будет напрасный. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Вы чувствует расставание, но я вижу то что будет перезагрузка отношений.
Здравствуйте. В том чтобы быть какое то время одной нет ничего негативного, а наоборот одни преимущества. Женщина обязана научиться любить себя и заботиться о себе самой, холить себя и лелеять, наполняться энергией, без которой она и себе не будет нужна. Такую — наполненную, жизнерадостную (а не страдающую в одиночестве) женщину всегда находит мужчина. Так как не восхищаться ею невозможно. Почему вы боитесь того, что естественно? Ну и кто сказал что вы будете одна? Ни одна женщина в мире не осталась одна, если она поняла свою ценность. А мужчины приходят и уходят. К семье он не готов — а зачем вам так унижать своё достоинство — «уже как то и не претендую»? Претендовать надо, иначе не получите. Определите чётко чего вы на самом деле хотите от жизни, а не от Эльдара, и Вселенная разберётся как вам это дать.
Наталья, снимите розовые очки, вам то семью очень хочется, а ему просто удобно, пришёл… ушёл, ни забот ни хлопот ,  желаете себе мужчину — притяните его в свою жизнь составив таро формулу, любящего, надёжного, порядочного и тд ,  по судьбе и для семьи, для души и тела…
конечно будет, одна вы не останетесь, придет время он у вас появиться однозначно, все будет хорошо, до конца года у вас будет возможность встретить человека для отношений. роман будет бурный и перспективный, страстный. мужчина будет очень дорожить вашими отношениями.
падает вам шатен по старше вас кареглазый не высокого роста.
Сможете. На следующий год у вас будет знакомство с мужчиной.  За которого вы сможете выйти замуж
Мужчина серьёзен, расположен на построение семьи. Вас ждёт бурное развитие событий. Достойный мужчина и любить вас будет
На жизненной дороге идет еще мужчина кроме этого. Эти отношения давно в тягость вам. Впереди ждет совершенно новый жизненный поворот.