Отношение женщины к девушке - вопрос №5471978

1500 p
Здравствуйте как относится женщина Дженнифер 27 12 примерно 43-45 лет, к девушке Ксении 20 04 1994, какие ее мысли о ней, чувства может быть. вообщем все что увидите спасибо

Дополнение автора от 29.04.24 23:41:02
Дженнифер 27 12 1981

Дополнение автора от 30.04.24 14:11:07
Будет ли сближение или не получится?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Есть заинтересованность  и симпатия.
Здравствуйте. Отношение ровное, нейтральное. Женщина не настроена на активное общение, действует, в первую очередь, в своих интересах.
Она ей приятна. Будет общение у них. Полное доверие.
Добрый  вечер ,     Дженнифер    очень искренне относится  к   Ксении. Она  воспринимает     её  как    милую, нежную и ранимую девушку, чувствует    ответственность перед ней и хочет помочь     , что бы   девушка не делала ошибки и жить  ей было легче  .   Она   проявит заботу    к Ксении.
Добрый вечер.
Отношение у женщины очень растереная что то связывают девушку и женщиу.Предстоит разговор. очень серъёзный который удивит, и сблизит их мужчина что то для обоих дорогое.
С уважением Софият…
У нее идет заинтересованность к вам, совместная деятельность показана, есть общие интересы
Здравствуйте. При просмотре интерес со стороны Дженнифер просматривается. Женщина она уверенная, активная в жизни, понимает чего хочет от жизни и спутников себе ищет соответствующих. Этим всем и своим обаянием ей понравилась и Ксения. Помимо того, что Ксения нравится ей внешне, так еще и нравится ее характер и личность. В будущем, летом уже будет сближение.
Здравствуйте относиться нейтрально, больше наблюдает за ее личной жизнью. где то даже немножко и завидует вам но старается не показывать виду.
Что точно скажу, это не ровное отношение, девушка в планах и мыслях данной женщины.Идёт тесный контакт.
Теплые, нежные отношения у неё к вам, не против с вами общаться…
Дженнифер также старается найти информацию о вас, мысли ее о вас, она думает, действует скрыто в тайне  от всех, эмоциональная зависимость от вас, есть чувства зависимость и притяжение к ней.
Хорошо к ней относится

Таро говорит:

сближение будет.
Дженнифер относится как-то по хозяйски.

У женины очень теплое чувство, есть желание заботиться о ней, уберечь от ошибок! В скором времени будет разговор, который все расставит по своим местам в позитивном ключе! Всех благ!)
Здравствуйте.
Сближения не будет.
У Дженнифер в жизни все налажено и все в порядке, сближения не будет.
Добрый день информация мне Что относится мне идёт неплохо но бывает что могут они и поссориться потому что у Дженнифер есть какие-то там нерешённые дела прошлого и какая-то боль. Насчёт сближения перспектива так и есть и Дженнифер тоже об этом думает но здесь надо всё постепенно к этой ситуации подводить. Виды шоу Дженнифер были какие-то проблемы и на личном фронте и это как негативно сыграла и на половую жизнь. Ещё идёт какой-то негатив у неё к мужчинам кто-то её когда-то обидел сильно неуверенно возможно было что-то незаконное против неё со стороны мужчины как бы силой могли действовать на неё. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Есть симпатия и искренний интерес. Будут теплые отношения и близкая взаимосвязь.
В целом положительное отношение, однако женщина будет держать дистанцию, до тех пор, пока не узнает о девушке больше. Нужно больше общаться, чтобы расположить ее к себе.

Здравствуйте. Как-то женщина холодна, по ощущениям. Интеллектуальная связь у вас сильная, несмотря на разницу в возрасте. У вас вообще есть тенденция общаться с женщинами много старше себя и отлично с ними ладить. Дженнифер очень разумна, на сближение не пойдёт пока не убедится в том, что ей это действительно нужно. Пока это всё больше мечты и фантазии (7 кубков), но всё возможно, так как она не категорично против.