Кто может ответьте пожалуйста, не могу дать имена с целью конфиденциальности , возможно кто-то по энергетике почувствует , оценю :) - вопрос №5471983

Я была 2 года в отношениях с мужчиной, но понимаю, что его принципы дороже, чем решать проблемы вместе. Но я не смотря на все это, люблю его, хоть мы и расстались.
Скажите, пожалуйста, выйдет ли он на связь и что он чувствует после расставания? Или просто отпустить ?
мне 23 года ему 31
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, не выйдет на связь
Здравствуйте. По энергетике вопроса он ещё появится в вашей жизни.