Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ждёт в личной жизни этих людей в ближайшие 6 месяцев? Будут близкие отношения или их пути разойдутся? Останутся в одном городе или кто то из них уедет жить в - вопрос №5472080

1500 p
изображение из вопросадругой? П 16.10.00. Д 22.05.02
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока мужчина просматривается от девушки в стороне. Есть у него какая-то обида, как будто им пренебрегли, насколько он сам может судить. В то же время девушка ему не безразлична. В загаданный срок он свое мнение поменяет, понимая, что делает хуже только себе, закрывая путь к чему-то важному, что ему могут дать отношения. Пути их не разойдутся. Он думает о возможном отъезде и в этом плане ему на уши приседает кто-то из близких, суля некие перспективы. Но в конце концов никуда он не поедет (и по причине отношений в том числе).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина уедет в другой город.

У девушки другие отношения будут, но все равно будет скучать и тосковать по мужчине, тяжело будет на сердце, прям очень тяжело отпустить и принять ситуацию.

В целом, будет поддерживаться связь на расстоянии, он будет приезжать, похоже на связь любовников, потому что у каждого будут свои отношения.

А вот через пол годика, очень быстро все изменится. Скорее всего предложит вам переехать к нему. И вы будите выбирать, поехать к нему или нет

Здравствуйте!

1. Близкие отношения будут, но будут трудности колторые необходимо будет преодолеть

Пути не разойдутся, будут совместные планы, даже союз

Переезда не вижу, а если он будет, то совместный. Общие планы, мечты, действия

ENV

любовь, дружба, ревность, вывод на эмоции, недоверие, мужчина возьмет на себя оденет имидж холодного и не возмутимого, на которого манипулирования не влияют с ее стороны-все описала именно в такой последовательности какой будут происходить события в этой паре

он в форме мне показан...

разъедутся ни да

Здравствуйте.
Ваши пути разойдутся. Молодой человек уедет в другой город
Судя по фото, вы разделены.
поэтому вместе вы не будете.
Таро говорит:
Кто-то из вас уедет в другой город — скорее всего мужчина
Здравствуйте, пути их разойдутся но не сразу… и правда кто-то из них уедет…
Здравствуйте. Вышло что в течении 6 месяцев у вас не чего не изменится, расставания точно не вышло. У вас очень сильная связь идёт друг другу. Если даже кто то из вас уедет в другой город что в данный момент по картам не вышло, вы всё равно будете в месте, у вас расставания не будет, везде и во всём у вас вышло что всё будет в месте.
Доброе утро.
Вместе они идут на этот период в 6 месяцев, отношения будут, далее  он уедет в другой город, связь не прекратится.
1 Будут отношения
2 Никуда не переедут
Пути не разойдутся и никто из них не готов уезжать в другой город и расставаться.
Будет вмешательство девушки другой в жизнь мужчины и дорога, вас обоих будет ждать важный выбор.
Здравствуйте
Разъедутся по разным городам. Пути из разойдутся, вместе они не будут.
Здравствуйте.

Проведем расклад «Крест дорог» для двух людей, чтобы увидеть, что ждет их в личной жизни в ближайшие 6 месяцев. Мы узнаем, будут ли они продолжать развивать близкие отношения, разойдутся ли их пути, или изменится ли их место жительства.

Текущее положение: Три Кубков — карта обозначает радость, дружбу, и празднование. Это указывает на наличие сильной связи и взаимопонимания в их отношениях на данный момент.
Изменения: Четыре Мечей — карта говорит о необходимости отдыха и размышлений. Возможно, им обоим будет нужно время для того, чтобы обдумать свои чувства и желания.
Способствующий фактор: Влюбленные — карта подтверждает глубокую эмоциональную связь и выбор, который необходимо сделать в отношениях. Это может означать, что у обоих есть желание укрепить свои отношения.
Препятствие: Пять Мечей — карта конфликта и непонимания. Возможны споры или недопонимание, которые могут осложнить отношения.
Исход отношений: Двойка Кубков — эта карта обещает сильное партнерство и возможность восстановления гармонии после возможных разногласий.
Перспективы изменения места жительства: Колесо Фортуны — карта указывает на значительные изменения и новые возможности. Может быть, один или оба решат переехать или путешествовать.
Карты показывают, что отношения между П и Д в настоящее время хороши и полны взаимопонимания. Однако предстоит период размышлений и возможно, некоторые испытания в виде недопониманий или споров. Несмотря на это, есть большая вероятность, что они смогут сохранить свои отношения и даже углубить их. Вероятны значительные перемены, возможно, связанные с перемещением или путешествиями одного или обоих партнеров.
Будьте готовы к изменениям и помните, что любые препятствия можно преодолеть, если есть желание работать над отношениями. Удачи вам и гармонии в личных связях!
Такие мысли есть, но перемены паре нет.Отношения будут развиваться.Сильные чувства, впереди создание семьи.
Фото прекрасное, но друг другу чужие, у каждого впереди долгая, счастливая жизнь со своим партнером, с детьми и достатком. Пока будете оставаться друзьями, но скоро в этом не останется нужды.
Здравствуйте.
Отношения будут близкими, желания исполнятся, но мужчине выпадает дорога в другой город, в этом году.
Удачи вам!

Никто переезжать в течение 6-ти месяцев не будет. Молодой человек начнёт сильно сомневаться, не ощутит решимости и сильного желания к тому, чтобы менять место жительства. Девушка с большей вероятностью будет делать шаги в эту сторону, но этот процесс сильно затянется и в этот период вряд ли переедет.

В указанный срок останутся близкими людьми, будут активно общаться, строить совместные планы.

Здравствуйте. Парень влюблен в девушку, настроен на серьёзные отношения, в том числе и полноценные близкие отношения, аркан Солнце указывает на его светлые помыслы относительно неё и дальнейшее развитие их отношений. Однако есть и препятствия с его стороны, чьё — то жёсткое влияние по Императору на него, похоже отец не поддерживает его планы, ограничивает его свободу и ставит свои условия. Возможно между молодыми людьми будет пауза по 4мечей в отношениях, но она не повлияет на их отношения, Король чаш+королева чаш указывают на то, что они будут вместе, Иерофант показывает на гармоничное развитие, а аркан Справедливость на долгосрочность отношений.
Здравствуйте,
В ближайшие полгода сохранится та энергия. что и сейчас между вами- 10кубков- полнота чувств. Мечтают о совместном будущем-Иерофант. Строят планы -3жезлов,2кубков.Любовь. Тут люди любят друг друга.
… Есть вероятность, что молодой человек должен будет уехать в другое место. Он обустроится на новом месте и будет звать её к себе. По аркану Иерофант здесь есть шанс на брак. И есть обоюдное желание, искреннее желание-быть вместе. Не видно и препятствий к этому решению.
Личная жизнь будет ладиться, возникнут близкие отношения. Останутся жить в одном городе.
Здравствуйте, их пути разойдутся, девушка уедет в другой город. Отношения не простые. Есть сложности…
Здравствуйте. Мужчина ощущает некий дискомфорт, он убедил себя в том, что его чувства не получают должного внимания со стороны девушки. Он чувствует некую обиду, поскольку считает, что его эмоции и стремления игнорируются. Однако в то же время он понимает, что эта девушка имеет для него значимость, и что его реакция не является равнодушной.

С течением времени и под влиянием размышлений мужчина осознает, что сохранение недовольства и обиды лишь усугубляет ситуацию и мешает ему в построении качественных отношений. Он понимает, что отказ от негативных эмоций и готовность к принятию изменений открывают для него новые возможности и перспективы в отношениях с этой девушкой.

Таким образом, он постепенно меняет свою точку зрения, осознавая, что упорство в обиде только мешает ему на пути к чему-то более значимому и ценному, что могут предложить ему эти отношения. Его убеждения и чувства постепенно меняются, и он понимает, что их пути не разойдутся, и он готов открыться новым перспективам с этой девушкой. Отношения точно продолжатся.

Здравствуйте

В раскладе выпало сразу три карты, которые указывают на негативный опыт в прошлом. Кто-то из партнеров был отвергнут, но это не помешало отношениям возобновиться. У обоих партнеров страшное притяжение друг к другу. Оба не понимают, что с ними сейчас происходит и что делать дальше.

Думаю, что вот эти самые отношения, что уже каждый не может друг без друга и повлияет на то, что никто никуда не поедет. По карте Сила, ребятам хватит сил преодолеть все препятствия. Пара будет вместе, по 9П отношения так и будут зависимые на ближайшие 6 месяцев.

Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Будет период влюбленности и романтики. Отношения будут к радости обоих, но не долговечные. Юноша пока не готов к ответственности и быстро влюбляется и быстро остывает. Никто не переедет никуда, но вот через некоторое время увлечется иной девушкой

Здравствуйте. Будут случайные (и не случайные) встречи между людьми. Именно отношений серьёзных не видно, только эмоциональная и физическая близость, а не проживание или брак. Тёплое общение последует и далее воспоминания друг о друге, поскольку девушка уедет.

Разрыв будет у этих людей. Мужчина переедет в другой населённый пункт.