Добрый день! Чувства Михаила 04.09.1975 к Татьяне 12.02.1980? - вопрос №5472106

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюблен
Здравствуйте есть флирт. влечение к Татьяне эмоции приятные. симпатия.
Пригласит вас на романтическое свидание, будет секс с ним, вы хорошая партия друг для друга…
Здравствуйте.
Мужчина деспотичный, с холодным характором, пауза в отношениях. Тут идет выбор у мужчин. какой то конфликит будет. Ваши отношения цикличные.
Любить ее… он идет серезный мужчина и надеждный… кто то из них идет был в браке кольцо вижу… Он Татьяну очень уважает и любить но он хочет  чтоб она была более откровеннее с ним.
Здравствуйте.
Мужчина влюблен. Но держит на дистанции.
Не может определиться с планами и действиями в вашу сторону.
Неопределенные. Мужчина не уверен прежде всего в себе по отношению к женщине.
Здравствуйте.
Лицемерие и жадность. так же ревность есть у мужчины к вам.
Добрый  вечер ,     сложные отношения  ,    и  причина  в   Михаиле . Он  слышит   только себя , эгоистичный  ,   Татьяна нравится     , как   женщина , но он сам  дать ничего не хочет , всё  свою выгоду     ожидает, скупой он. Отношения   будет    вести и далее , но   радости мало от    него  .  Удачи    вам в  выборе своей  пары !
Здравствуйте… пока чувства зарождаются. Но развитие отношений будет в будущем
В этом году мужчина сделает вам предложение
Чувства противоречивые-и хочет с ней быть и сомнение гложет
Симпатия есть
Здравствуйте! Испытывает чувство гармонии общаясь с Вами и считает, что пришло время переходить к новому этапу отношений. Много фантазий в голове.
Любить он не умеет. Нет и не было у него чувств, один меркантильный интерес.
Есть влюблённость к вам.