Здравствуйте. Фарида 03.08.1993 Султан 24.01.1991 его чувства и мысли? Проявиться ли он в ближайшие 3 мес? - вопрос №5472176

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проявится но это не решит вашей ситуации в личной жизни так как он ещё не определился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению появиться в этот срок он врят ли сможет,.и у этого мужчины есть общение с другой девушкой,.
Здравствуйте.
Дорога или расстояние между вами. Тут еще мужчина в раскладе. В ваших отношениях с Султаном не стабильность. Переживания у вас будут. Шанс на то что проявится есть.
Здравствуйте, Фарида.
Думает, что Вы ждёте его, действий его, а он наблюдает за Вами, понимая, что бездействие его может ранить Вас-3мечей. Мог быть уход-по 8кубков, связанный с отношениями.
… Он считает, что всё происходящее на данный момент-по справедливости. И каких-то планов не строит. Ну потому что отношения вошли в фазу серьёзных перемен- аркан Смерть. Третье лицо( третьи лица). Перемены эти должны дать понимание значимости друг для друга.
… Проявляться он маловероятно что будет в указанный период.словно он «мчится» в каком-то другом направлении на данный момент своей жизни.
что касается позиция действия отношения как бы паузка но не более того. но он может себя и проявить в позиции весны карта май. укрепления отношения да ожидается на любви взаимности
Да в течении 3 месяцев мужчина даст о себе знать вам. Мысли у мужчины о вас положительные, вы ему не безразличны, но ему не нравиться ваша доминантность в отношении него.
Да он проявится
Здравствуйте! Томно у него на душе, есть препятствия, мешающие его проявлению. но Вас помнит и думает.