Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите, были гости причем родные, родители, сестра, ее муж, после их ухода пропала обувная ложка, ну все переискали нет и все, прям подозрительно, ну что за бред, - вопрос №5472241

есть ли какие то обряды связанные с обувной ложкой, либо я себе надумала, но ложка пропала 100 процентов
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эта ложка сейчас в Вашем доме.Вы просто не можете ее найти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любая вещь, накопившая в себе энергетику того или иного человека, служит проводником между ним и тем, кто намерен сделать из этой вещи орудие для бичевания. Могут наговорить на нее и, н-р, подбросить словно и не брали. Могут сделать и другое.