Когда будет свою судьба любовь встречаться с мужчиной? - вопрос №5472249

600 p

Я знакомы ли мужчину знает? Или не знакомы?

мария 10.02.1999изображение из вопроса

Ответы

Добрый  вечер ,   да , мужчину  вы знаете, он ещё  сделает   активные шаги к   вам . Нравитесь вы ему и  хочет   стать вашим близким другом . Но всё же   новое знакомство тоже   произойдёт , до ноября, этого года  .  Так  вы    сможете    делать выбор  и  конечно выберете лучшего-    сердце подскажет  вам .  Желаю любви и удачи!
Добрый вечер.
Вы влюблены и ждёте его но в силу обьстоятельств есть другой и вы вынуждены делать выбор. Не беспокойтесь какой бы вы выбор не сделали, они оба достойны вас и по судьбе подходят.
С уважением Софият…
Вы его не знаете,
Время нужно.
p/s расклад короткий.
Мужчина у вас будет, но вам важно какой он, и вы можете призвать в свою жизнь достойного мужчину составив таро формулу, что бы пришёл надёжный, обеспеченный, любящий и тд по судьбе и для семьи…
На следующий год, вы встретите вашего мужчину, по вашей судьбе.
в позиции отношения как встреча общения вы сможете это и получить в ранней дороге а именно карта май. ни какого негатива да и одиночества не будет
здравствуйте мужчину своего по судьбе вы еще не встретили, знакомство будет на работе либо в какой то организации, падает вам мч по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен. земного знака, в следующем году будет судьбоносное знакомство с ним не пропустите.
с уважением
В этом году будут отношения

Добрый вечер, Мария!
Мужчину серьезного встретите через 2 года …А сейчас, на данный момент кто присутствует (не серьезные, один ветер в голове)

Не знакома но по судьбе есть мужчина с которым вы построите семью и заведёте детей.
Показано что в этом году вы его встретите но есть небольшая проблема у вас по здоровью с энергетикой.

Встреча будет приблизительно июль-август больше похоже не июль следующего года.

Нет, не знакомы, но будите похожими как одной масти. Темный цвет волос, невысокий рост, и что то с руками, возможно, как длинные пальцы, т.к выделяются руки. Старше может быть

Нет, не знает.
В скором времени (в течение лета) будет новое судьбоностное знакомство с очень интересным мужчиной.

Здравствуйте. С мужчиной не знакомы. Встреча предстоит через год-полтора… в кругу знакомых или друзей… на празднике.
Удачи вам.
вчера, 20:38
Добрый день, этот год у вас достаточно удачный в плане отношений. Июль месяц подарит вам новую встречу. Грядут перемены, новый виток в личной и не только жизни. Новые знакомства новая компания. Вы на ступени перемен, о чем и говорит колесо фартуны!
сегодня, 11:33