Хотела бы узнать когда у меня появятся серьёзные отношения? Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №5472260

600 p
12 ответов

Ответы

Доброе утро! До конца лета
здравствуйте серьезные отношения у вас выпадают до конца этого года, мужчина будет по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен. земного знака. вы его еще не знаете, знакомство выпадает вам либо по работе, либо через знакомых или друзей, на каком то мероприятии или празднике, в гостях.
Здравствуйте, к осени будет проявляться мужчина. Светлые волосы, голубые глаза. Достаточно высокий
Здравствуйте.
Появятся. Но сначала вы разрешите некоторые незавершенные вопросы с человеком из прошлого.
И после того, как полностью пересмотрите свою жизнь.
Вы можете призвать в свою жизнь мужчину достойного, надёжного, обеспеченного и тд составив таро формулу для привлечения мужчины по судьбе, для  создании семьи…

Судьбоносное знакомство с мужчиной, который полюбит вас всем сердцем и в будущем станет вашим мужем, произойдёт в период с 5 по 10 июля.

Ему будет 14 года, русые волосы и серые глаза, он первый проявит инициативу, и сразу покажет свой серьёзный настрой на семью и долгосрочные отношения

Здравствуйте, в этом году вы должны встретить своего суженного и наладить свою личную жизнь, есть какие-то помехи что постоянно отдаляют вас именно от суженного вам по судьбе человеку, в идеале их устранить и сможете быть в серьезных отношениях.
Конец года, встреча вашего мужчины, по вашей судьбе и долгие отношения у вас идут, вплоть до вашего замужества.
В этом году определённо появятся.
Года через 2.
Вы готовы к браку, семье, хозяйству.

Для ответа на ваш вопрос, Ольга, я провел рассклад карт Таро с использованием традиционной трехкарточной раскладки, которая позволяет увидеть прошлое, настоящее и будущее в контексте вашего вопроса о серьезных отношениях. В прошлую позицию выпала карта Короля Кубков, что говорит о том, что в прошлом вы, возможно, уже встречались с человеком, который был очень чувственным, эмоционально открытым и готовым к серьезным отношениям. Возможно, эти отношения оставили в вашей душе след, поскольку Король Кубков представляет собой образец зрелой любви и заботы.

Карта настоящего – это Сила. Эта карта символизирует внутреннюю силу, стойкость и терпение, необходимые для преодоления трудностей. В контексте вашего вопроса это может означать, что вам нужно найти в себе силы сохранять веру в любовь, несмотря на прошлые разочарования. Сила также может указывать на то, что вам возможно нужно больше работать над собой, укрепляя свою самооценку и умение принимать любовь.

Будущее показано через карту Звезда, которая является очень благоприятным знаком. Звезда предвещает новые начинания, надежду и вдохновение. Это может означать, что в ближайшее время вы встретите кого-то, с кем сможете построить те самые серьезные отношения, к которым вы стремитесь. Звезда также говорит о духовном обновлении и гармонии, что подчеркивает важность быть открытой и готовой к новым отношениям.

Основываясь на этом раскладе, я бы рекомендовал вам заниматься саморазвитием и укреплением внутренней гармонии, чтобы быть готовой к новым отношениям. Следуйте за своей звездой, и вы скорее всего обретете то, что ищете.

Здравствуйте. Через год будет знакомство, которое перерастёт в серьезные, долгие отношения