Здравствуйте, уважаемые эксперты! На днях уезжаю к маме в другой город на три недели. Будет ли муж по мне скучать? Не загуляет? Чем будет заниматься в моё отсутствие? Валерий Николаевич 20.08.1964. - вопрос №5472303

Я Светлана
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте, не загуляет и по вам будет скучать,.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пойдет в легкий загул с приятелями, однако этот загул может закончиться изменой. В их компании есть одна особа, корторая очень хочет увести Валерия от вас.
Надо ставть на него блокировку, иначе — измена, о которйо он потом очень пожалеет, но… все равно не устроит
Не загуляет. Дома будет сидеть.
Скучать будет, не загуляет.