Что ждёт меня в личной жизни в ближайший год? Решусь я на перемены или опять оставлю все, как есть? - вопрос №5472313

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Еще пару месяцев оставите все, как есть, а там и перемены подоспеют сами собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы решите поменять полностью свою жизнь и у вас всё получится, главное не отставать от намеченных планов и целей, к концу года всё произойдет
Не решитесь, Вы еще не прошли ту школу, которую проходите. Прислушивайтесь, присматривайтесь  к происходящим событиям, к людям, Вас окружающим. На перемены решитесь только года через полтора.
Добрый вечер.
Решитесь но ни сразу, когда этот момент настанет, ни что вас не остановит.
С уважением Софият…
Здравствуйте!

В ближайший год в личной жизни перемен не видно.

Слишком много вторичных выгод у Вас.

Они мешают переменам.

Вам необходимо их игнорировать, что бы изменить свою жизнь.
Вам предстоит пересмотр собственных приоритетов и целей, что повлечет за собой значительные изменения к лучшему
Это зависит от вас, сидеть в тёплом и уютном но болоте, или уже  сделать подарок себе любимой, вылезти и плыть к новым берегам…
здравствуйте, пока не решитесь скорее всего оставите пока все как есть сейчас, не сможете идти дальше как то пустите все на самотек.
Да решитесь на перемены
Здравствуйте! Пришло время решительных перемен, Некоторое время месяцев 5 будете думать, колебаться, но решитесь, жизнь заставит все изменить.
Таро говорит:
вы решитесь на перемены.
Вы решитесь на перемены и будете следовать по новому пути.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/-vYs_97hvJE_8