Жалеет ли данный человек о ссоре со мной, Анна,13.09, хотел ли бы примирения и видеть в своем доме? Истинные мотивы ссоры и отношение текущее ко мне. Анна, 27.08.1983. - вопрос №5472339

1500 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте. Зависть и зло. Не нравится человеку когда происходит все не так как нужно ему. Ваш человек не жалеет о самой ссоре. Полагает что ситуация сама растянется и не придется перед вами унижаться.

Здравствуйте!

1. Жалеет, но считает, что прав

2. Хочет примирения, да

3. Видеть вас в своём доме тоже

4.Истинные мотивы ссоры — воспринял то, что недоговорили ему, как предательство, подавлен, обманут

5. Отношение текущее очень тяжёлое, внутри человека всё рухнуло, он ушёл и очень злится

Ваша доминантность вызывает в нем чувство неполноценности. Жалеет, что не высказал все, что хотел. Вряд ли у вас склеится снова.
О ссоре жалеет, считает что эта ссора не стоила этого, только создала зависшую и непонятную ситуацию. Применения хочет, будет идти на примирение данный человек сам, будет предпринимать попытки помириться. Ссора произошла как некое судьбоносное событие, которое должно было произойти, чтобы понять, кто люди друг другу, как будут действовать по отношении друг другу потом. Это как урок жизненный. На данный момент отношение немного острое, обида есть. Но она пройдёт.
Доброе утро! Она всегда достаточно бесцеремонно влезала в ваши дела. Женщина несет в себе негатив, сплетни, зависть. Вам бы радоваться что бог уберег от неё. Если продолжать с ней дальше общаться она разрушит вашу жизнь! Конечно хотела что бы прибежали, но не стоит…
Здравствуйте. Жалеет ли? 50 на 50 и да и нет, считает себя в чем то правым. На данный момент зол и к примирению не готов. Причина, в том, что он получил какую то информацию или сообщение, от женщины, что собственно и разочаровало его, он на что то надеялся и рассчитывал. Сейчас он будет сидеть ровно, не предпринимая какие либо действия в вашу сторону, есть третье лицо (любовница).

Жалеет переживает, за эту неприятную ситуацию, желает примирения…
Здравствуйте да в глубине души конечно жалеет и переживает, не знает как ему теперь изменить ситуацию с вами.
он хотел бы помирится и поговорить но пока не знает как. запутался.
с уважением
Женская зависть. Ненависть. Потому что у вас это есть, а у неё нет. Банальные причины.
Не жалеет.  Переполняющее зло которое находится в ней даёт ей право думать что она права во всем
Здравствуйте.
Анна жалеет о ссоре, но от примирения пока отказывается, накопила слишком много негатива и злопамятна по характеру. Мотивы — злость и зависть.
Удачи вам!
Осадка уже нет.Видеть Вас желание есть.Сора возгорелась на ровном месте.Отношение к Вам с чувствами, которые сдерживает в силу характера.Впереди встречи.
О сожалении речи не идёт, потому что отрицательные эмоции ещё сохраняют свое влияние и человеку важно чтобы кто-то ещё о них, знал, видел, т.к. они как будто транслируются группе лиц определенной.
Пока далека от того, чтобы придти к примирению. Есть какие-то внутренние импульсы, подталкивающие в этом направлении, но они слабы.
Мотив в том, что человек чего-то не понял и нечто усмотрел в ситуации скрытое, будто от неё что-то могли умолчать.
Отношение изменчивое и будто не поддающееся ее контролю, ещё и зависящее от влияния какого-то мужчины.
да сожалеет о ссоре
Здравствуйте!
Зависть и эгоцентризм ослепили её в момент ссоры, в начале она считала что это справедливо, но теперь уже сожалеет, что не справилась со своими чувствами.
Она хочет снова вернуться в традиционное ваше общение, и скорее всего будет предпринимать попытки для примирения.
Таро говорит:
Человек ни о чем не жалеет
к примирению не стремится
не нравится, что вы увлечены эзотерикой
Здравствуйте
Считает, что примирение невозможно, видеть вас не желает и вход в его дом закрыт.
Здравствуйте.
На данный момент не сожалеет, а злиться, негодует.
Будет ли сожалеть? Да.
Он испытывает к вам тёплые чувства и много думает о вас, но между вами довольно плотная стена, которая не позволяет ему решится и пойти на примирение.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=tTZ01l47c5o

Здравствуйте. Нет, не жалеет… о применении пока не думает..
Истинные мотивы ссоры — зависть… текущее отношение — негативное.