Сегодня у нас на работе была вечеринка и внезапно я оказалась в центре внимания, что обо мне подумали окружающие? Благодарю !!! - вопрос №5472346

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Подумали)  Они не подумали они были в шоке. Серьезная и деловая, вдруг оказалось, что может отпустить всё и быть легкой, необычной и яркой. Вы показали себя с другой стороны во время, сейчас это как раз кстати, вам это очень нужно для работы, для дальнейших планов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Окружающие отнеслись к Вам с интересом. Вас восприняли как обаятельного человека, способного  создавать и поддерживать интересную атмосферу вокруг себя. Они также обратили внимание на вашу уверенность и харизму, что вызвало положительные эмоции
Нашлись те, кому Вы резко стали неприятны. Будет повод для многих разговоров за спиной, но Вы должны принять это как знак собственной трансформации. Пришел Ваш час победы, успеха.
Вообще очень четко выпадает что это был момент вашего триумфа когда люди смотрели на вас испытывали чувство восхищения, им нравилось то что они видели а кто-то и завидовал вам

Здравствуйте!

Люди восприняли вас как зажигалку, человека с душой и темпераментом, увидели вашу лёгкость, безуминку (в хорошем смысле этого слова), вашу необычность.

Ждите повышения или прибавки в зарплате, кстати)

Окружающие оценили Ваш  красивый внешний вид, Ваше очарование. Воспринимали Вас как интересную, коммуникабельную  разностороннюю особу. Многих Вы обаяли, но нашлись и те ,  в ком Вы сумели вызвать зависть.
Тут надо понимать почему именно Вы оказались в центре внимания. Если руководство выразило Вам свою благодарность и признание Ваших заслуг, то, однозначно- зависть и неприятие. Если в центре внимания Вы оказались потому, что хорошо танцуете — восхищение, разбавленное досадой — а я так не умею…
Здравствуйте. Не смотря на то, что у вас есть какие то проблемы, ограничения, что то сдерживающие вас, вы все таки в целом являетесь человеком эмоциональным, чувствительным, есть  в вас какая то наивность (в хорошем понимании, детская непосредственность), искренность. Вас увидели с другой стороны, которую раньше не замечали. Вы раскрыли свое сердце и души для других.
Добрый день
Не всем это точно понравилось, кто то воспринял это совершенно спокойно, даже заинтересовались вами. Но не стоит думать о плохом, вам понравилось, вы хотели и сами оказаться в этом центре внимания, поэтому для вас так это большой плюс. Всего светлого
Здравствуйте.
Реакция большинства была вполне доброжелательной, вы открылись с другой стороны.Приоткрылись ваши чисто человеческие качества- лучшие, и это расположило в вашу сторону.
Для будущего на работе это вам очень пригодится, вы найдете единомышленников, это поможет и в дружеских контактах, и в карьере.
Это был, несомненно, удачный и в чем-то судьбоносный для вас день.
Удачи.
Для кого-то вы стали костью в горле после этой вечеринки.Мудчина будет искать встречи с вами.
У вас дружный коллектив, атмосфера как в семье, и к вам все относятся с теплом, вы понравились, нет ни злобы ни зависти…
Здравствуйте. Вижу при просмотре, что окружающие за вами увлеченно наблюдали. Людям вы нравитесь, ваше обаяние и красоту оценили все. Ни одной негативной мысли не просматривается, только зависть белую вижу со стороны девушек.
Здравствуйте хорошее мнение у них о вас сложилось как человек вы им понравились и можно сказать вы легко влились  в компанию. что для вас будет огромным плюсом.
с уважением.
Не обращайте внимания. Женская часть но не вся конечно смотрели с завистью.
А вот есть мужчина среди которому вы запали в душу
Здравствуйте.
Окружающие увидели вас с новой стороны, вырос интерес к вам, о вас стали разговаривать, есть подъем энергии вокруг вас. Оценки позитивные.
Удачи вам!
Позитивная динамика, о Вас говорят.Большинство открыло Вас с другой стороны.Есть желание общаться с Вами.
Ничего они не подумали. Им всеравно
Здравствуйте! Вы показались всем удивительно милой, интересной и уверенной. Общение с Вами поднимало настроение у Вашего окружения. Впечатление произвели позитивное.
Таро говорит:
подумали, что вы очень контактная
Здравствуйте
Увидели вас с другой стороны, раскрылись таланты, которые были спрятаны. Удивление, в основном
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=v0J92KwvY9Q