Добрый вечер, уважаемые эксперты. Я хотела бы узнать, когда я выйду замуж? 23/05/1991 Лилия - вопрос №5472357

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=IDCX6HlbEOg

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Замуж в этом году не выйдите. Есть молодой человек, которому вы нравитесь но это еще не отношения. У Вас высокие планы на жизнь, но в личной жизни пока место свободно. Всякий раз когда рядом появляется мужчина, вы испытываете сомнения. Карьера для Вас сейчас должна быть в приоретете. Замужество в течении двух лет. Перед ним обретете крепкую любовь. В треугольник попадёте, Судет обманывать Вас мужчина, скрывать от Вас некоторые вещи. Будьте аккуратны. Сейчас подпускать не следует никого. На данный момент, касаемо вопроса о личной жизни, замужество актуально только вам самой. Не торопите события. Некоторым вещам еще суждено только случиться.
Официальный брак у Вас будет осенью следующего года. Разговоры о свадьбе, о семье с мужчиной брюнетом будут до конца этого года.
Этой осенью уже…
в 34-35
Доброе утро! В этом и следующем году не выйдете, дальше даже смотреть не стала. У вас красной нитью через весь расклад, слезы, потери и одиночество. Тут магическое воздействие врагов. Остались лишь ходоки, либо те отношения в которых вам не комфортно. Постоянно приходится выбирать, вы  устали.
В течении двух лет у вас будут отношения с мужчиной, но официально в брак в этот период не вступите.
Добрый день
Брак у вас поздний, не раньше чем к 35 года. Пока вы должны что то выстроить для себя. Дальше все наладится в личном. Не видно отношений вообще. Закрыто все по этому направлению. Занимайтесь собой. Всего светлого
вы похож высшие образованием если не ошибаюсь… с бумаги документами  работа идет… за брюнета мужчину средный лет  состоятельный выйдите замуж в ближайщие 3 лет.
Замуж выйдете в течении 1,5-2 лет по любви, познакомитесь с будущим супругом где-то похожем на место форуме, либо семинаре, общие интересы в конце окбрь месяца, мужчина интересный, года на два старше вас
Здравствуйте, по судьбе два брака, и оба по-своему, крепкие. Брак подарит счастье материнства.
На данный момент есть некое разочарование в короле кубков — мужчине романтичном, но инфантильном.
Очень много находится сейчас в ваших руках. И вопрос «когда?» Не решён Вселенной. Ибо это случится, когда будете готовы, а вы не готовы.
Вы сейчас в состоянии той психологической силы, которая способна оттолкнуть мужчину, и сделать вас сильным доминантом в отношениях.
Пока не готовы к замужеству.
Здравствуйте, Лилия! Я вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который питает к вам особые чувства. Он заинтересован в вас и, в скором времени, вы установите с ним близкие отношения. Этот мужчина чуть старше вас, и его появление в вашей жизни станет важным событием. Его фигура высока и стройна, его темные волосы придают ему загадочность и привлекательность.

Он собирается связаться с вами, стремясь инициировать общение и привлечь ваше внимание. Он будет проявлять инициативу, чтобы поближе познакомиться с вами и узнать вас лучше. Возможно, вас ждет увлекательное приключение в мире взаимного понимания и взаимного уважения.

Будьте открыты к этой возможности и действуйте по внутреннему вдохновению. Возможно, вам предстоит познакомиться с человеком, который окажется особенным для вас и сможет стать важным человеком в вашей жизни. Не бойтесь быть открытыми к новым возможностям и представлениям, и кто знает, что может выйти из этого общения. В следующем году именно с ним я и вижу у вас замужество.
Здравствуйте, замужество падает у вас в 2025г по судьбе мужчина будет по старше вас кареглазый высокий широкоплечий, худощавый темноволосый, вы его еще не знаете. знакомство будет неожиданным и спонтанным, познакомитесь с ним либо по интернету, на сайте знакомств. либо через друзей и знакомых на каком то празднике или мероприятии
с уважением.
Здравствуйте.  Через год. С будущим мужем ещё не знакомы. Знаков этом году
Мужчина брюнет, спортсмен, женат не был.
В 2027 г у вас просматривается рождение доченька
Здравствуйте.
Лилия, в течение года выйдете замуж, особенно благоприятным для вас будет лето.
Удачи вам!
Лилия, показывают брак на ближайшее будущее.Год времени максимум.
В течении двух лет
Лилия, доброго дня! В вашем окружении есть мужчина, но там все без серьезных намерений.Вы со временем сами от него отойдете, поскольку поймете, что не ваш человек. Брак у вас идет через -1.5-2 года.Мужчина вам не знаком, новый.Будет случайное знакомство! Удачи вам!)
Здравствуйте! 2026 год- для Вас очень важен в личной сфере. Это год знакомства, ведущего к замужеству или если партнер есть или появится ранее, то будет сделано Вам предложение.
Здравствуйте. Замуж вы выйдете весной следующего года.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Таро говорит:
в течение 2024г. вы выйдете замуж!
Осенью 2025 года.
Вероятность замужества 95%
Всего хорошего вам!
Брак у вас показан через 2 года.