Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какие изменения произойдут в ближайшее время на работе, в личной жизни? Как и где могу встретить своего человека, может она где то рядом уже? Андрей 04.01.1986 - вопрос №5472360

1500 p
Москва
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

На работе Вы лидируете. к Вам многие прислушиваются. В личной сфере тоже не остаетесь без внимания, женские сердца готовы принять Ваши ухаживания. и те, что рядом, и те, что еще придут в Вашу жизнь.

Iva

Здравствуйте. Встретитесь вы с ней как раз по рабочим вопросам, но пока она еще не рядом с Вами.
Здравствуйте. Сейчас Вас больше заботит ваша работа. Много мыслей относительно работы возникают в вашей голове. В ближайшее время дорога дальняя у Вас будет. Предложение еще раз поступит по работе, не отказывайтесь сразу, подумайте и взвесьте всё. Женщины нет рядом той, с которой должны быть. Она далеко от Вас на данный момент. Личная жизнь наладится после дальней дороги. Там встретите ее. Лето для Вас будет сезоном открытия новых возможностей, от которых не следует отмахиваться. Иногда оборачиваетесь на свое прошлое, не стоит. Это будет только тормозить Вас.
Здравствуйте. На работе сложности с начальством, вы много переживаете, о чем то сильно беспокоитесь. В ближайшее время будут поступать какие то предложения для вас, но вы будете их игнорировать, есть вероятность поездки \ командировка, возможно. В личном есть женщина, либо вы с ней в разводе, либо она  разведенная, и вы не хотите брать на себя ответственность и строить с ней отношения. На ближайшее время в личном без изменений.
Здравствуйте!
Довольно противоречивые перспективы на личную жизнь. Может возникнуть прошлая партнёрша, с которой попытаетесь наладить отношения, но как-то она будет отталкиваться от этого. А Вы попробуете на это повлиять-аркан Маг, дескать есть ресурс. И будете верить в шанс- туз пентаклей, Мир. Так этот год и пройдёт в личном плане-эмоции вокруг прошлых отношений, много эмоций, чувств. Аркан Башня  на конец года вышел- это  похоже на то, что «треснувшую чашку не склеить».
Что касается работы, то там может быть улучшения финасовой стороны.
В  Вашей   жизни  есть присутствие влиятельного человека от которого зависит осуществление ваших планов и надежд как в личной жизни так и  в работе.

ENV

во первых-вас чистить надо, и будет легче вам

во вторых-то что на перспективу показывают в лж-у вас будет общение с дамой, общение на расстоянии, возможно соц сети, мессенджеры, дама симпатичная, свободная, но тут скорее характеры у вас оба сильные, она в какой то момент захочет подмять вас под себя, надавить, вы будете сопротивляться… вы привыкли быть хозяином положения и все держать в своих руках, будут мелкие ссоры даже в переписке… но как бы то ни было общение дальше и желание- познать друг друга и дальше остается, будете общаться, а там как вывезите оба.

в работе-трудности, нервы, упущенные возможности, но это все бытовые обычные рутинные неприятности, решаемые

Добрый день
На работе показано какое то бездействие со стороны руководства, вроде как и должны быть перемены, но пока все стоит на одном месте, идет как переливание воды из порожнее, обещания, но нечего не меняется. Выходит, что перемена будет лишь при смене его. А так же и выходит, что вы этом году у вас появится новый руководитель, что разрешит все проблемы. Вы стараетесь, но нет желания уже что то делать, хотя понимаете, что куда то уходить не зная нового, а так же не имея поддержки, вряд ли получится. Предложений я пока вам не увидела. Значит нужно просто набраться терпения и выждать период смены руководства. Это уже к осени будет ясно.
В личном какая то боль не отпускает вас. Вышли чувства, хорошие и доверительные отношения, так же и дети показаны, но сейчас пусто, нет этого. Отсюда и переживания ваши. А почему то отпустить не можете, что для вас как раз и важно сейчас для открытия себя новой дороги. Есть какое то наблюдение с вашей стороны. Возможно есть какая то симпатия. Но пока на этом все. Всего светлого
Здравствуйте, Андрей. Девушка ваша вот-вот и идет уже встреча с ней. Просматривается знакомство в начале лета судьбоносное у вас. Вижу я девушку, которая чуть младше будет, с вашего города, с Москвы она. Знакомство, как я вижу, будет связанно косвенно именно с работой вашей, там изменения будут положительные. На повышение пойдете этим летом.
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство будет у вас через полгода. Именно эта женщина сможет стать вам любящей женой и родить вам сына.
В работе вас ждёт успех
.лето очень богато на событие- у вас много дорог и хороший доход
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/gYPr-FBk154?si=pjx00TjxfmONhBU7
Здравствуйте.
Работа в ближайшие месяцы доставит вам большое удовлетворение, будут успехи и дела будут идти хорошо.
В личной жизни просматриваются встречи, общение, новые знакомства, выбор у вас будет, в том числе и женщина из прошлого, которая скучает о вас.
Удачи вам!
Ваше будущее, девушка с переписки.Серьезные отношения, брак.
Летом встретите девушку
Таро говорит:
в 2024г. в личной жизни изменения маловероятны
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Lt9Lz6NoLBw

Самое большое изменение, это новое знакомство с девушкой летом.
Здравствуйте.
Смотрела на 3 месяца.
Работа — Может быть какая то нечестность или хитрость на б. будет прилагать свои усилия. Будет тяжело или из за большого количества обязанностей, или из за самой работы. Удача будет в делах. Но тут у вас какие то выпадают или планы или надежды, вы или хотите сменить работу по карте шут, новое какое то начинание. Или хотите уйти с данного места работы, потому что карта 10 мечей и карта башни говорят об уходе. ИЛи просто завершится какой то процесс на работе.
Личная жизнь — Какие то споры тут у вас будут, недопонимания. Выпадает женщина, но по отшельнику она будет погружена в вои мыслях. Карта семейный выпала, какие то будут изменения у вас. Еще в раскладе 2 женщины, к одной из них можете проявит свое внимание, но вам как то будет тяжело.
На работе сейчас ничего не изменится. Примерно за полгода возможно повышение. В личном нужно полностью расстаться с прошлым. Прошлые отношения до сих пор забирают у Вас энергию. Свою девушку встретите, как только забудете предыдущее увлечение. Она светловолосая, интеллигентная, симпатичная, честная, верная, порядочная. Будете с ней постоянно видеться, и это позволит завязать отношения. Возможно, она придет к Вам на работу.