Здравствуйте!Продам я кросовки?как скоро? - вопрос №5472397

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Для определения возможности и времени продажи кроссовок, я проведу расклад на три карты. Каждая карта будет представлять один из следующих аспектов: текущее положение, действия, необходимые для продажи, и исход.

  1. Текущее положение: Двойка Кубков – это карта партнерства и гармонии, указывая на благоприятные обстоятельства для продажи. Вы находитесь в хорошей позиции для начала процесса.

  2. Необходимые действия: Сила – эта карта подчеркивает важность уверенности и решимости. Вам нужно активно и с уверенностью представлять ваш продукт, чтобы привлечь покупателей.

  3. Исход: Колесница – карта успеха и достижения целей. Она предсказывает, что при правильных усилиях вы быстро достигнете желаемого результата.

Исходя из этого расклада, если вы проявите инициативу и уверенность, продажа ваших кроссовок может произойти в ближайшие 1-2 недели. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не скажу дату время но то что возможность сделки первые дни  выходные дни решить этот вопрос